• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Восстановить удаленные фото на смартфоне (Как восстановить удаленные фото из телефона на Андроиде)
Восстановить удаленные фото на смартфоне
Kosten
Понедельник, 20 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Не кто не застрахован от ошибок при работе на смартфоне, и так бывает, что мы удаляем так нам нужную фотографию или картинку, которая хранилась вашем смартфоне. И кажется нет не какого выхода, так как здесь систему не передвинешь на ранее дни, и можно только попрощаться.

Но нет, можно также все вернуть, ведь для этого есть отличное приложение. Которое работает только по картинкам, где может быстро найти дубли, просто я в какое то время работал с ним, и не догадывался, что оно еще восстанавливает удаленные снимки.

Как восстановить удаленные изображение на смартфоне

Вам понадобится приложение DiskDigger photo recovery



Как только установите приложение и дадите ему права, то потом необходимо нажать на кнопку «Начать простой поиск изображений» и предоставить запрашиваемые разрешения.



Какое то время ожидаем процедуру поиска, где следить можно по нижней шкале.



После как закончиться поиск, то приложение покажет общее количество найденных файло, их может быть реально много.



Вам только останется найти нужные файлы и восстановить их.



Чтоб вам было изначально все удобно в поиске, то есть специальное меню (три полоски в верхней части) и отфильтровать найденные файлы. Для личных фото стоит выбирать пункт с галереей.



Если вы знаете под каким названием или номером было изображение, то будет быстрый поиск, хотя вы также можете просмотреть полностью картинки, которые появятся при поиске, так как может появится и другие изображение, которые вам будут в будущем нужны.

Как говорил, что ранее я с данным приложение работал, мне оно нужно было для того, чтоб искать дубли, что отлично справлялась, и находила схожие картинки, которые даже не совпадали по цвету, но рисунок был идентичен.
Прикрепления: 0904948.png (38.0 Kb) · 0908485.png (32.3 Kb) · 8468093.png (23.8 Kb) · 4097446.png (31.8 Kb) · 6293980.png (38.6 Kb) · 3684738.png (36.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Февраля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Безусловно у многих на своем смартфоне есть личные фотографии или снимки. Но так бывает, что чистя телефон от мусора или делая другую функционал, вы нечаянно удалили свои картинки, которые вам так нужны. И по этому идет дополнение к основной теме, как восстановить удаленные изображение или картинки на андроиде. Вашему вниманию ТОП 3 способа, как вернуть или восстановить фотографии на телефоне.

3 варианта по восстановлению удаленных фото на Андроид-телефоне

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Восстановить удаленные фото на смартфоне (Как восстановить удаленные фото из телефона на Андроиде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: