• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Самая важная настройка Android-телефона (Меняем настройку в Андроид, и телефон становится шустрым)
Самая важная настройка Android-телефона
Kosten
Вторник, 24 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Скажу честно, просматривая данный ролик, я изначально подумал, что к системному файлу Андроид, это основа из основ не нужно вообще лести с настройками. Но потом подумал, но можно просто проверить, и какое удивление было, что у меня на Редми 11 стоит, как ограничено, что когда то уже выставлял. Но главное все работает, не заметил не каких ошибок, и вероятно, что выставил давно, ведь сильно не настраивал настройки, что грызут аккумулятор. Но зайдя на данный файл, для начало посмотрел, сколько он съел со вчерашнего вечера, так как его заряжал.

И удивился, что пока показывает ноль, но сильно не сидел в сети интернет. А вот вам ставить или нет, то решайте сами, у меня уже давно на ограничение настроек выставлено, это не дает фоновым открываться, хотя я там всего оставил 9 файлов, что могли выйти фоновом режиме. Но здесь сам файл или основа много энергии берет, и если ставить ограниченно, то аппетит у данного файла уменьшиться, но возможно скажется на работе. Я при выключенном проходил не день и не два, вероятно пару месяцев, и реально не чего не заметил, чтоб не работало, мне кажется наоборот легче все открывается, хотя он новый, здесь точно не скажешь.

Включаем настройку системы Андроид, чтоб не тратить заряда


На этом почти все!

Зашел ставить на ограниченный режим, и вижу такую картину, а все уже давно поставлено.

Прикрепления: 5878897.jpg (91.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Самая важная настройка Android-телефона (Меняем настройку в Андроид, и телефон становится шустрым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: