• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Улучшаем работу SIM карты телефона Андроид (Ставим основные настройки SIM-карты для корректной работы)
Улучшаем работу SIM карты телефона Андроид
Kosten
Вторник, 27 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Давайте разберем одну настройку, которая напрямую связана SIM картой, где даже мобильные операторы про это почему то молчат. Изначально данный способ подойдет под любую сим-карту или оператора. Вам только остается просмотреть видео, где все осень понятно и доступно все объясняет автор. Что по мне, я ранее про это знал, и уже давно выставил, как будет показано в данном видео мануале.

Что по связи, то не чего не могу сказать, а вот, где ранее очень плохая связь была, это в к примеру на рыбалке, то стала вполне доступной, то, что я заметил, а значит способ вполне годный и безусловно рабочий.

От вас требуется только внимание, если что то не понятно или пропустили, то для этого есть пауза, так как мы будем выставлять функции, и этим улучшать связь. Ведь по умолчанию к реально работающим каналам закрепили совершенно не нужные, и она идут как груз, из за чего связь не так, что должна, и батарею больше по кругу гоняем при звонках.

Как правильно настроить SIM-карту на телефоне

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Улучшаем работу SIM карты телефона Андроид (Ставим основные настройки SIM-карты для корректной работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: