• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Необычные товары для устройства дома (Популярных и необычных товаров обустройство дома с AliExpres)
Необычные товары для устройства дома
Kosten
Вторник, 14 Июня 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Здесь представлена необычная подборка совершенно разных товаров для распродажи по акции, которые отлично впишутся ваш дом, где после установки вы сразу заметите изменение в лучшее сторону.

Все выглядит стильно, и как раз нужно для дома или бытовых услуг. Это небольшая такая коллекция, так, чтоб по сайту не бегать и не тратить время, все актуальное для дома попробуйте изначально здесь найти.

Скидки действуют только один день. Успевайте!



ТОП товары:

- Сенсорное мусорное ведро с крышкой 9 литров за 1098 руб



- Автоматический питьевой фонтан с фильтром для кошек 2 литра за 778 руб



- Точильный камень для ножей за 594 руб



- Многоразовые питьевые соломинки из нержавеющей стали за 106 руб



- Светодиодный цифровой смарт-будильник с проекцией на 180 градусов за 1245 руб



- Набор кухонных ножей из нержавеющей стали за 923 руб



Могу только сказать за ножи, так как такой кухонный набор покупал, и он реально годен для кухни, но в основе есть у него лезвие ребристые, что иногда замечаешь, как они притормаживают при резки хлеба к примеру, но смотрятся замечательно.

Акция на площадке Алеэкспресс - https://u.to/6cgwHA
Прикрепления: 2273669.png (38.7 Kb) · 9156816.png (59.7 Kb) · 6893090.png (86.6 Kb) · 2216573.png (77.4 Kb) · 0699009.png (79.1 Kb) · 6739353.png (132.5 Kb) · 1116599.png (88.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 14 Июня 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если вам реальные ножи кухонные нужны, не из керамики, а из стали, то это на Озон. Так получилось, что с армии ножами увлекался, ища лежку снайпера в пустом 9 девятиэтажном доме в одном доме нашел шикарную коллекцию, зацепили меня конкретно.

И вот эти чем то похожи по своему стилю и лезвию. Где цена меня сильно удивила, если аналогичные на алиэкспрессе стоят под 2 тысячи, то здесь от 500 до 800 коллекция из 4 ножей.

Если кого заинтересовало, то там 2 набора идут, и один так выглядит.

Первый набор:



Второй набор:



Цена за набор 784 руб

Со вторым набором терки были, так как не те лезвия, что были на картинке, но все разобрались, продавцы сами признались в ошибке и выслали прайз, за сколько мог бы я купить, можно было написать 1 руб и за один рубль набор продали, но посчитал, что за ошибку будет пол цены.

На ОЗОНЕ Магазин Зелёный
Прикрепления: 6555510.png (82.2 Kb) · 6078332.png (45.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Необычные товары для устройства дома (Популярных и необычных товаров обустройство дома с AliExpres)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: