• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Точилка для ножей Ruixin RX-008 с поворотом (Новая точилка для ножей RUIXIN PRO с фиксированным углом)
Точилка для ножей Ruixin RX-008 с поворотом
Kosten
Понедельник, 09 Мая 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Это точилка более удобная, так как здесь есть полноценный разворованный механизм держателя, где вы изначально заточили одну сторону, и в секунду развернули на другую сторону не теряя угла заточки. Где изначально хотел сам взять, или возможно приобрету, ведь по комментариям она полностью устраивает, но варианты подобраны так, что мне нужно те точильные ножи, которые идут в наборе, но много, которые совершенно не нужны, так как профессиональной заточкой не собираюсь заниматься.

Чисто пока вариант по камням не устраивает, ведь хочется алмазные взять, а они не в каждом варианте, это пока чисто меня не устраивает, продавец так выставил, что а ты много для себя лишнего купишь, но кому то они "камни" нужны, как сказать, все по потребностям. По мне нужно заточить алмазными камнями и потом шлифовать камнем на 2000# тыс. Так, что цена меня полностью устраивает, но лишнего покупать не хочется.



Можно просто купить станину под заточку, а уже остальное все отдельно покупать, можете так сделать, сразу купить набор алмазных камней, это явно будет зачтено.

PS - данная точилка для ножей RUIXIN PRO RX 008 , которая идет с фиксацией на угол и с полным оборотом продается на Алиекспресс. Где ранее уже на сайте размещал другую конструкцию точилки для ножей, что можете сравнить по характеристикам, но а как на них работать, то полно разного видео.

Перейти для покупки: https://u.to/D58lHA

А также:

1. Купить точилку для ножей, ножниц с углом заточки
2. Профессиональная точилка RUIXIN для ножей
Прикрепления: 6495095.png (151.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Точилка для ножей Ruixin RX-008 с поворотом (Новая точилка для ножей RUIXIN PRO с фиксированным углом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: