• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Почему с AliExpress не приходят товары 2022? (Почему долго не приходят посылки с Алиэкспресс в 2022 году)
Почему с AliExpress не приходят товары 2022?
Kosten
Понедельник, 02 Мая 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Так как постоянно заказывал на сайте Алиэкспресс разные товары, и сейчас где то около 10 товаров весит, и пошел второй месяц, а их нет. Даже по онлайн сервис проверял, где реально показывает, это в каком месте находиться посылка. То здесь как то все обрывается, пока они еще в Китае, а которые уже в Монголии, то там нормально все показывает.



Вообщем начал искать ответ:

Но первое, у кого сроки все прошли, то открывайте спор, чтоб вернули деньги, и возможно вы еще получите заблудившую посылку.

Но сам факт на многих сайтах обосновывают, что в Китае идет эпидемия, там реально кварталами людей в домах закрывают, что в большинстве из за этого возможно, так как все санкции по России не как не задели логистику.

Если бы и задели, то Китай не присоединился к санкциям, и логистика не при чем, больше всего эпидемия. Так как при обнаружение одного с Ковидом, они сразу закрывают район, где тот проживал.
Прикрепления: 8413635.png (22.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 05 Мая 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Не знаю про Алиэкспресс, но про Джум скажу, так получилось что сделал заказы почти в один день с Джум И на Алике, и вчера получил все посылки с Джум, в вот пока с Алика не получал не одной. Но характерно всегда посылка с обеих площадок шла месяц с небольшим, а здесь пришло 2 месяца и на 3 пошел, и вот только с Ждум получил.

С алика можно просмотреть по коду, где твоя посылка на онлайн сервисах, но точно не один не скажет.

Разве ближе правдивому отслеживанию этот сайт показывает - https://posylka.net/
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 22 Июня 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Сейчас ускоренная посылка может прийти через 1.5 мес, а простой алмазный диск на болгарку за 2 недели, где нет ускоренной доставке, больше от сервис доставки зависит. Вот почему то бренд ДЕКО всегда приходит по быстрой доставке в течение 10 дней.

Здесь его задержали, так они сами через полторы недели начали искать, а не я, как обычно с ботом в телеграмме.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 02 Августа 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
У меня край как застряли, блин по приколу купил разные переходники, до освещение для ноутбука, что 7 рублей стоит, и все такое не больше 10 рублей. Но главное все пришло, а то, что за 1000 рублей, у всех перенос на другую дату. Даже писали, что некоторые товары собрали в одну посылку и код поменяли, что придут на много быстрее..

Чисто до Тюмени посылки приходят от 30 дней и больше, но с Джум так как то понятнее, где то от 30 -35 дней, на Алике, там не понять, то посылка Китая 2 остановки до нашего города не доехала, ее перенесли и поехала к черту на кулички, там вообше не какая логистика, а больше всего, кто доставляет, как только переходит таможню.

Так смотришь, а почта России доставляет, это точно скоростной поезд, быстро приедет, другие сервис, там только извинение и все, или поймите нас. Я не собираюсь вас понимать, вы же не за похлебку супа работаете, чтоб вас понять и простить. 07a
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Почему с AliExpress не приходят товары 2022? (Почему долго не приходят посылки с Алиэкспресс в 2022 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: