• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Кешбэк от QIWI кошелька на AliExpress (Как купить с кешбэком на Алиэкспресс и других магазинов)
Кешбэк от QIWI кошелька на AliExpress
Kosten
Среда, 13 Апреля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как известно, что некоторые сайты, что предоставляли кешбэк стали не доступны. Но если вы рассчитываетесь за покупку с QIWI кошелька, то вам совершенно не нужны сторонние площадки интернет магазинов, так как на сам Киви кошелек предоставляет отличный Кешбэк с множественными интернет магазинами. И появляется возможность все функции расчетов и оплаты производить на одном ресурсе Киви.



Все достаточно просто, на скрине ниже показано, где если вам нужно рассчитаться, то изначально жмем на Кешбэк и находим свой магазин. Как нашли, так как очень много площадок представлено, и расположены по популярности. То жмем на данную иконку магазина и вы входите на главную страницу данного магазина.



И уже после этого вы можете покупать или искать товар. Но лучше сразу его приготовить в корзине, где как только зайдете и можно покупать. После этого автоматически срабатывает кешбэк, который вскоре вы уведите, ведь он будет вам представлен с каждой покупки.



На этом все! Все очень удобно, и кошелек на сайте и кешбэк на этом сайте, только одно, не забываем переходить на сайт по клику картинки вашего магазина. Также под этот кешбэк можно скачать приложение, которое вам будет напоминать. Где нашли товар, нажимаете приложение, и заходите через него, чтоб авторизовать



Скачать приложение: https://u.to/lkAdHA
Прикрепления: 0895929.png (122.0 Kb) · 7999524.png (63.2 Kb) · 5641675.png (29.1 Kb) · 9926259.png (189.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Мая 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Это касается не одного AliExpress, также идет большая подборка интернет магазинов, где можно получить Кешбэк не отходя от кассы. Также рекомендую под данную функцию подключить приложение от кошелька QIWI, которое сразу подключится, и вам не нужно постоянно заходить в кошелек, чтоб активировать Кешбек, а все можно провести через приложение, проверено.



Перейти и скачать QIWI Бонус - https://u.to/lkAdHA
Прикрепления: 2244466.png (20.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Кешбэк от QIWI кошелька на AliExpress (Как купить с кешбэком на Алиэкспресс и других магазинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: