• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама в плеере (Реклама в плеере)
Реклама в плеере
Temik
Суббота, 16 Декабря 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Всем привет!

Люди добрые, кто может подсказать как правильно сделать скрипт в плеере со своим текстом?

Прикрепления: 8639118.jpg (6.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Temik, как понять реклама в плеер, если есть, то она идет от сервис, где берете код на плеер, или вам так нужно сделать, чтоб своя надпись под плеером была.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Temik, это нужно сам swf-файл плеера переписывать, чтобы такие аннотации включить... если переменные на вывод предусмотрены, типо текста приветствия или еще что, что через конфигурацию можно прописать - тогда выудить можно, чтобы поменять... а так - вам нужно обращаться к разработчикам этого плеера.

Отдельный скрипт подключить, который идёт как текст, который накладывается на область плеера - это можно сделать (не в курсе ведь откуда скрин, возможно, что там так и сделали).

P.S.: модеры, тема в ненадлежащем форуме, поскольку здесь публикуются готовые разработки, а не задаются вопросы и поиск помощи - лучше закинуть в /forum/115 или куда-то еще в более подходящий, вот /forum/138 еще.

UPD.:
Цитата Temik ()
Ясно, ну ладно, всё равно СПС
Так суть не поняли вы, видимо... не ясно чего за функция, откуда снят скрин. Если это плеер какой-то, что в iframe подгружается - это оно так сделано на том ресурсе, откуда плеер, видимо... если это накладывается поверх скриптом, который подключен к сайту, тогда интересно как сделали... что на iframe наложили или что (скрипт писать, чтобы блок вставить после какого-то элемента страницы... как вставлять в iframe, что с другого ресурса подгружается - я даже и не знаю, возможно ли такое вообще... а вот пример, как накладывать поверх блока).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:50
Страна: (UA)
Temik
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Ясно, ну ладно, всё равно СПС
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Temik, а что вы хотели услышат? Вы вопрос развернуто не подали, даже на главной странице запрос вывел, как задавать описано все в этой теме, а гадать тут не знаю даже кто умеет.
Страна: (RU)
Webmaster32
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Temik, по поводу включения скриптов в файлы swf есть программа Flash Decompiler Trillix на торрентах можно найти полную версию, остальное дело за вами.
Доп. информация
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, так тема же была в форуме сделана /forum/162 - выше написал, что не подходил (просто нет такого форума, где разбирают такие темы... тут вопросом по uCoz и не пахнет).

И по поводу swf, что я написал - не факт, плееры уже идут на html5.

В общем, будет больше инфы - будут и ответы по существу.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 17 Декабря 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Закрыто.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама в плеере (Реклама в плеере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: