• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Очередной кидок TiMzLeR
Очередной кидок TiMzLeR
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата XemorDio ()
"у*бком, п*дарасом"

Выражался нецензурными словами, правильно и делал - так как ты не кто, что бы мне угрожать) и ЭТО вообще-то касается меня и тебя, а не окружающих!

Добавлено (24.12.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
О_О что? Я сейчас в шоке, верно только то что ты мне написал, да с этого момента прошло 2 недели!
НО! Ты занимался своим делом и я ещё не знал об рипе, мы говорили об новом тебе дизайне, что же ты врешь? А? Давай доказательства! Прошла неделя и ты мне написал, давай сделаем рип! Я тебе сделал, смешно уже...

Какой-ты не адекватный, во 1-ых когда я тебе написал о дизайне ты мне написал что через 2 дня начнем и так не написал, после я написал СДЕЛАЙ РИП ты согласился и прошло 2 недели ты после сделал, скрин прислать? где я тебе даже припомнил это тебе - в новой беседе!

Добавлено (24.12.2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
Я сейчас в шоке

Мозги надо иметь, и меньше выдумывать) Эх сам позоришься и время свое тратишь в пустую, я тебе ясным языком сказал НЕ ПРИНИМАЮ работу все и точка. Продавай другому посмотрю кто у тебя за 800 возьмет его, и есть одна просьба, исчезни уже!

Добавлено (24.12.2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
Ха-ха, опять, где пруф? Я тебе выше написал "ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ"? Ты просто пишешь было, док-ва где? АЛО.


Если ты касой я не виноват, в скринах изночальных есть, надо смотреть внимательно!

Добавлено (24.12.2017, 22:41)
---------------------------------------------
ТуТ на счет 2 недель ошибка, ну а то что я тебе давал 3-дня срока, и ты согласился это было) после ты сказал я работаю и т.д я тебе дал еще время - но после на завтрашний день ты отписал что дизайн готов!


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
First-1
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата XemorDio ()
Странно что все 6 человек меня кинули именно с Азербайджана, действительно ли люди там такие простите мрази?

XemorDio, об этом ты у армяней спроси, и они ответят.... 11a
Цитата maksimbraungeer ()
во 1-ых я не с Азербайджана

Видать система п..дит. И кому теперь верить? Иль ты ответишь, что из под прокси постоянно? 11a


Ну вот как верить людям если есть явное вранье на лицо?
Страна: (UA)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата First ()
Видать система п..дит. И кому теперь верить? Иль ты ответишь, что из под прокси постоянно?

Я нахожусь в Азербайджане в городе Баку, но как прописал XemorDio я не с Азербайджана.
Да и какая разница кто где находится кто где проживает, АЛЕ люди мы тут не критикуем (нации страны города)
А обсуждаем то как винит меня XemorDio, если он хочет обговорить данную проблему) то как я и говорил.
Может перейти в ЛС, и мы обдумаем что можно сделать с этой так называемой проблемой!!!

Добавлено (24.12.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Причем тут страна? хахах) мне уже смешно становится, все короче с меня хватит. Тут уже реально противно заходить на эту тему. Так как желания даже силы спорить теряются, уже и и людей живущих в стране где нахожусь я оскорбляют "МРАЗЯМИ" молодцы вы еще до истории дойдите как война была вообще супер будет, и в конечном итоге тема будет перенесена в "БОЛТАЛКА"


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
First-1
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата TiMzLeR ()
АЛЕ люди мы тут не критикуем (нации страны города)

Да, ты прав, не критикуем.
Я вот, к примеру, жил два года среди армян, где больше никого не было и даже слов не понимал. Жил год в бараке где 60 дагестанцев и один я с Украины родом, и не чего, уважали
Спорить не стану, это не к теме.... но как можно раздувать и что-то доказывать в теме, если видно враньё? О род. доме никто не спрашивал, а вопрос стоял глобально.... а от куда и кто ты, об этом расскажи своим друзьям и с кем воспитываешься и растешь...
Страна: (UA)
First-1
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата XemorDio ()
Ха-ха, опять, где пруф?

Нет, я не пытаюсь кого-то обидеть.... но, что ты называешь пруфами? Скрины переписки с вк?
Не скажу что это подделка, но это не скайп, и ты, как рипер, должен понимать, что таких скринов с сайтов, может наделать каждый, тем более на сайте с такой тематикой, где создана данная тема...
Страна: (UA)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата First ()
Я вот, к примеру, жил два года среди армян, где больше никого не было и даже слов не понимал. Жил год в бараке где 60 дагестанцев и один я с Украины родом, и не чего, уважали
Спорить не стану, это не к теме.... но как можно раздувать и что-то доказывать в теме, если видно враньё? О род. доме никто не спрашивал, а вопрос стоял глобально.... а от куда и кто ты, об этом расскажи своим друзьям и с кем воспитываешься и растешь...

Очень интересная информация, а кто врет? я не пойму? я его понял так как он прописал, что я с Азербайджана ну вить я не АЗЕР) я просто нахожусь тут не на долго по делам можно сказать, могу описать полную ИНФУ вам в ЛС ради интереса) у Workman такие тоже вопросы были. Но как бы я не офиширую такие информация в кругу множества людей!

Добавлено (24.12.2017, 23:16)
---------------------------------------------
First, Я же не спрашивал от куда вы, где проживаете? так как это не по теме)


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата TiMzLeR ()
Какой-ты не адекватный, во 1-ых когда я тебе написал о дизайне ты мне написал что через 2 дня начнем и так не написал, после я написал СДЕЛАЙ РИП ты согласился и прошло 2 недели ты после сделал, скрин прислать? где я тебе даже припомнил это тебе - в новой беседе!

Хм, ты же вроде недавно писал что с рипал за 2 недели, а теперь за 1 неделю?:) Определись.
Цитата TiMzLeR ()
озги надо иметь, и меньше выдумывать) Эх сам позоришься и время свое тратишь в пустую, я тебе ясным языком сказал НЕ ПРИНИМАЮ работу все и точка. Продавай другому посмотрю кто у тебя за 800 возьмет его, и есть одна просьба, исчезни уже!

Хм, я и ничего не выдумываю, странный ты тип)
И шаблон я не за 800 продаю, описал же, цена их)
А так да, уже надоело, закрывайте тему.
И личное извинение за это, я ведь не имел ввиду всех именно в стране, а тех кто сидит в этом "Юкозе".
Цитата XemorDio ()
Странно что все 6 человек меня кинули именно с Азербайджана, действительно ли люди там такие простите мрази?


TiMzLeR, хорошего дня тебе, и удачи)
Kosten, и извини за этот бардак, депрессия управляет мной.


Сообщение отредактировал
XemorDio - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 23:20
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата First ()
Нет, я не пытаюсь кого-то обидеть.... но, что ты называешь пруфами? Скрины переписки с вк?
Не скажу что это подделка

Также где было написано Milanom где я кинул не 1-го а уже 4 чела на 6 тысяч
Вау а факты и доказательство прям на "ДОНЫШКЕ"

Добавлено (24.12.2017, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
Хм, ты же вроде недавно писал что с рипал за 2 недели, а теперь за 1 неделю?:) Определись.

Я вить тебе отписал ошибся, с датой) в ВК тоже только что написал, почему ты здесь спамишь опять? ты не чего не добьешься. А если будешь и дальше продолжать в том же духе то обещаю этот сообщение: " с Азербайджана, действительно ли люди там такие простите мрази?" Скрин пойдет в очень хорошее место 09a


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
XemorDio, И сам же опять пишешь 107

Добавлено (24.12.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Я извинюсь перед пользователем XemorDio
Только за то что дату перепутал и все!
Желаю также удачи тебе!

Прикрепления: 7244461.png (7.6 Kb)


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата TiMzLeR ()
" с Азербайджана, действительно ли люди там такие простите мрази?" Скрин пойдет в очень хорошее место

Без проблем, твое дело :/
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Мне теперь, неприятно) что я оказался в самой отвратительной ситуаций. На глазах у всех

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
First-1
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата TiMzLeR ()
First, Я же не спрашивал от куда вы, где проживаете? так как это не по теме)

Да, это не по теме. Я и не спрашиваю кто от куда, а мы разбираем враньё. Да и плевать мне на то, кто под какой нацией ходит, и человек, создавая тему, так же не знал откуда вы, так как у вас видна страна с самого начала реги, да и на странице вы назвались, что из азейбарджана. Назвались, так будьте им (не на долго). А человек просто задал вопрос...
Страна: (UA)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 28
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата First ()
Да, это не по теме. Я и не спрашиваю кто от куда, а мы разбираем враньё. Да и плевать мне на то, кто под какой нацией ходит, и человек, создавая тему, так же не знал откуда вы, так как у вас видна страна с самого начала реги, да и на странице вы назвались, что из азейбарджана. Назвались, так будьте им (не на долго). А человек просто задал вопрос...

Задал? или Отписал? что я с АЗЕРБАЙДЖАНА? тема закрывается, а вы ее опять расширяете) не надоело ли?

Добавлено (24.12.2017, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата First ()
а мы разбираем враньё.

Тут вранья нет) а если ищете во мне, то не вижу смысла даже!

Добавлено (24.12.2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата First ()
(не на долго)

Как только, так сразу 09a


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
First-1
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 29
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
TiMzLeR, да пойми ты!! Я не пытаюсь кого-то обидеть или выгородить!! Мне никто из вас ничего не сделал, и обид нет. Я просто смотрю по теме и из ВАШИХ слов.
Страна: (UA)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 30
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
First, Я вас понял, вроде бы по просьбе XemorDio тема уже должна закрыться!

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Очередной кидок TiMzLeR
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: