• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Очередной кидок TiMzLeR
Очередной кидок TiMzLeR
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1


Всем привет, немногие меня знают поскольку я занимаюсь риперством, так вот, я отозвался на помощь одному пользователю под ником "TiMzLeR" в этой теме, мы удачно договорились и он закрыл тему, дальше мы переписывались ВК, он мне дал задачу с рипать сайт mega-game.org, я рипал где-то неделю, поскольку я работаю, времени уж не так много, ну вообщем, пришел день и я выполнил его заказ, общался он очень адекватно, поэтому я очень доверился ему, без медлительно я скинул ему архив с шаблоном, он сказал перешлет деньги на Киви, я скинул свои данные, и он пропал до вечера, потом он зашел, сказал что скинул, но у меня так и ничего не было... Пруф он не предоставил, и исчез опять. Я уже и понял что это кидалово, жалко что я не взял предоплату, затупил чутка.. Цена шаблона кстати 800 рублей, ибо полный шаблон, он очень трудный и нудный.

Uid профиль: http://uid.me/timzler_aktag
ВКонтакте: https://vk.com/timzler_aktag
Одноклассники: https://ok.ru/timzler
FaceBook: https://www.facebook.com/CrispTimzler
Мейл: timzler.aktag@mail.ru , второй: suppport.warofdezarm@mail.ru
Его сайт: http://warofdezarm.moy.su/

Проживает: Azerbaycan (Baku)
Странно что все 6 человек меня кинули именно с Азербайджана, действительно ли люди там такие.

Кстати, его друг Милан, тот самый maks_galkin90, Sтранник, khabib. P.S это всё один человек.

Всем удачи, и не попадайтесь в такие простые уловки как я! 52a


Сообщение отредактировал
XemorDio - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:03
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мда! Забанен!
Страна: (RU)
maksimbraungeer
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата XemorDio ()
Всем привет, немногие меня знают поскольку я занимаюсь риперством, так вот, я отозвался на помощь одному пользователю под ником "TiMzLeR" в этой теме, мы удачно договорились и он закрыл тему, дальше мы переписывались ВК, он мне дал задачу с рипать сайт mega-game.org, я рипал где-то неделю, поскольку я работаю, времени уж не так много, ну вообщем, пришел день и я выполнил его заказ, общался он очень адекватно, поэтому я очень доверился ему, без медлительно я скинул ему архив с шаблоном, он сказал перешлет деньги на Киви, я скинул свои данные, и он пропал до вечера, потом он зашел, сказал что скинул, но у меня так и ничего не было... Пруф он не предоставил, и исчез опять. Я уже и понял что это кидалово, жалко что я не взял предоплату, затупил чутка.. Цена шаблона кстати 800 рублей, ибо полный шаблон, он очень трудный и нудный.

Uid профиль: http://uid.me/timzler_aktag
ВКонтакте: https://vk.com/timzler_aktag
Одноклассники: https://ok.ru/timzler
FaceBook: https://www.facebook.com/CrispTimzler
Мейл: timzler.aktag@mail.ru , второй: suppport.warofdezarm@mail.ru
Его сайт: http://warofdezarm.moy.su/

Проживает: Azerbaycan (Baku)
Странно что все 6 человек меня кинули именно с Азербайджана, действительно ли люди там такие простите мрази?

Кстати, его друг Милан, тот самый maks_galkin90, Sтранник, khabib. P.S это всё один человек.

Всем удачи, и не попадайтесь в такие простые уловки как я!

Красавчик, а что же ты все последние СМСЫ не заскринел? ибо тебе так удобней? во 1-ых я не с Азербайджана во 2-ых тебе ясно было сказано, что оплату я проводил) перед этим я должен был подтвердить СМС. Но когда я увидел с твоей стороны: Все угрозы, как ты говорил прославишь мня в интернете, и т.д, я отказался от твоей работы!
Вот держите:

Добавлено (24.12.2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Мда! Забанен!

А от тебя Kosten, я такого не ожидал!!!!

Добавлено (24.12.2017, 16:40)
---------------------------------------------
Канал GivenBoysGo TV ты про это??? хахаха) это не имеет не какоо отношение к моему собственному каналу, которым я также могу доказать!

Прикрепления: 5707296.png (29.9 Kb) · 0192604.png (28.7 Kb) · 7254382.png (9.4 Kb) · 8277161.png (22.3 Kb) · 7616174.png (3.2 Kb) · 4578712.png (30.4 Kb) · 1337970.png (41.9 Kb) · 0575827.png (38.8 Kb)
Страна: (AZ)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
maksimbraungeer, угу кидок, иди к дружками, к своему Милану, команда кидаков.
Ты ушел и не объяснился, ибо при перечислением денег на киви там по середине экрана написано подтвердите кодом высланным на ваш телефон.
И ты пишешь:

Тут то я и понял что ты спалился чуток... Как можно отправить деньги без кода подтверждения, он ведь сразу появляется, после нажатия перевести)
Я попросил пруф и ты сказал щас! И просто пропал на ещё час.
Любой нормальный заказчик выплатил бы сразу, если бы были деньги. Но ты даже пруф не предоставил что они у тебя есть, я написал давай пруф, ты просто написал "щас", и ушел снова.


Сообщение отредактировал
XemorDio - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:21
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата maksimbraungeer ()
А от тебя Kosten, я такого не ожидал!!!!

А, что ты хотел, человек работал, а ты по беспределу кинул, нельзя себя считать большим ..уем в мире животных.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
maksimbraungeer, и как совет, рассчитайся с XemorDio, чтоб тему не раздумать.
XemorDio, если человек рассчитается, отпиши плиз в ЛС.
Страна: (RU)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Kosten, ну, это вряд ли произойдет, он писал что даже копейку не скинет, ну и ладно, потратил время зря, может и найду другого покупателя шаблона, хотя это тоже вряд ли..
Страна: (RU)
Melisa
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Я для TiMzLeR делала шапку на его сайт за 120р,он оплатил на qiwi. Если не верите,могу прислать скрины)
XemorDio, во-первых в том ,что тебя кинули виноват во-первых ты сам,психанул раньше времени.Не хочешь повторения? Ставь пароль на архив,или жди сначало оплату ,а потом уже присылай его!


Делаю рипы и графику на заказ.
aniday.ucoz.ua
Страна: (RU)
Administration-Ceko
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Администрация ZORNET) поступает не правильно, в том что не дает права на свое слово!

Во 1-ых То что я кинул 4-человека на 6 тысячь: Как написал Milan пользователю Xemordio это полная чушь, что ж это Xemordio говорит плохое о Milan и после обращается к Milan что за подстава? ты же сам говорил что Milan кидок что я его пошлю, изо того что все его друзья меня кидали. А сейчас Milan обманым написал то что я кого то кинул на 6 тысячь) от куда ему знать? где факты? где доказательство? я на форуме не могу помошника найти а тут какие-то 6 ТЫСЯЧЬ.

Во 2-ых Я отписывал пользователю Xemordio что готов сделать 50% предоплату на что он мне отказал, сказав что он мне верит и готов скинуть архив а я ему деньги, я благодарен ему за его доверие) НО есть не большая загвоздка - при оплате мне должен был придти код с смсом для подтверждение и тут мне пишет Xemordio: Всякие угрозы оскорбление и после этого всего он ждет чтобы я ему заплатил? за что? за его угрозы с оскорблениями? я его даже. не скачивал не устанавливал я просто ОТКАЗАЛСЯ имею права где написано что это называется кинуть человека? ГДЕ?

В 3-ых Я не буду проводить оплату пользователь Xemordio просто от злости пошел со мной на принцеп ну и пусть, он дал все мои данные включая мой сайт на нем нету и не будет стоять его сделанный рип, я всегда отвечаю за свои слова) мне не жалко денег я ценю чужой труд я говорил об этом пользователю Xemordio, и то что он пошел против меня включая пользователя Milan интересно как же вы быстро обратным путем сдружились? когда пользователю Xemordio понадобилась чтобы Milan написал не доказанное обо мне новость.

[i]В 4-ых[b] Обращаюсь к Kosten, мне очень не приятно что меня винят, в том что я не совершал, венят в том в че я прав) не дают разрешение на свое слово. Я тут не 1-ый день и тут мне закрывают входы и выходы изо того чего я не совершал. Я очень прошу Kosten обдумай свое решение неужели я на столько дурак чтобы не предвидеть данных действий Xemordio к тому-же он сам предупреждал. Но я не буду не за что платить так как я взял и не принял данную работу Xemordio даже если меня так же будут держать в заперти от доступа ZORNET.

Добавлено (24.12.2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Melisa ()
Ставь пароль на архив,или жди сначало оплату ,а потом уже присылай его!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! 09a
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
TiMzLeR, разблокировал, вы уж там как то разберитесь, так как понял работа была сделана, если не приняли, но человек потратил время и работал под заказ.
Здесь советов не нужно, просто тему закрыть нужно и чтоб у каждого не было не каких предьяв друг другу по возможности.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Я могу обговорить это с пользователем XemorDio, только если он будет вести беседу в АДЕКВАТНОМ образе!

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
waak
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Первое и самое главное если вы заказали работу и после того как её получили пропали при этом не предупредили человека об этом то вы сами виноваты в том что у него возникли сомнение о вашей честности и естественно злость и обида за потраченное время

Задайте себе вопрос как бы вы себя чувствовали если бы потратили своё время отправили работу а в ответ тишина???

Моё мнение вам доверять нельзя так как вы не принесли извинение за задержку а вступили в перепалку и не захотели оплатить человеку честно заработанные деньги

И так же хочу сказать Админ не удаляй данную тему пусть все знают что да как!
Страна: (RU)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата Administration-Ceko ()
Всякие угрозы оскорбление и после

Эм, я тебя не оскорблял, ты издеваешься? Ты пропал на 6 часов, что мне ещё думать?
Я написал что попался очередной кидок да и только! Где ты видишь оскорбление? А где ты меня после этого называешь "у*бком, п*дарасом" и прочее. А я тебе после этого ничего не написал.
Про угрозы вообще бред, я тебе сказал что если ты кидок то я тебе устрою светлое будущее в интернете, и всё, пруфы где я тебя оскорблял, ГДЕ?


Сообщение отредактировал
XemorDio - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 21:56
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата waak ()
Моё мнение вам доверять нельзя так как вы не принесли извинение за задержку а вступили в перепалку и не захотели оплатить человеку честно заработанные деньги

Я объяснил причину за задержку, вы не знаете все полостью) и не надо говорить, а ваше мнение это ваше. Нечего против не имею но не забывайте что один из исполнителей отписал что я присылал оплату после выполненой работы!

Добавлено (24.12.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
Эм, я тебя не оскорблял, ты издеваешься? Ты пропал на 6 часов, что мне ещё думать?
Я написал что попался очередной кидок да и только! Где ты видишь оскорбление? А где ты меня после этого называешь "у*бком, п*дарасом" и прочее. А я тебе после этого ничего не написал.
Про угрозы вообще бред, я тебе сказал что если ты кидок то я тебе устрою светлое будущее в интернете, и всё, пруфы где я тебя оскорблял, ГДЕ?

Было оскорбление, во 2-ых тебе я ясным языком объяснил что вышел) так как была необходимо даже описал причину. Может мне скрины скинуть сюда? чтобы ты и еще раз обламался, или как угрозы писал мне, что прославишь меня и т.д это ты так игрушкой считаешь? ты не адекватный человек. Который просто от злости не знает что и как делать. Кто ты вообще такой чтобы устраивать не светлое будущее в интернете? я не принял твою работу и точка) дальше решай сам. Ты и так на 2 недели натянул а тут СПИЗД** что за 1 неделю сделал. Кстати то что через 2 недели выполнение работы тоже могу доказать так как есть переписка с самого начало!

Добавлено (24.12.2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата waak ()
И так же хочу сказать Админ не удаляй данную тему пусть все знают что да как!

Вы думаете вы меня чем нибудь этим задените? неа) все будут знать что я в этом прав так как человеку все был ясно сказано после когда я проводил оплату в течение 5 минут мне СМС от пользователя XemorDio посыпались со всякой его угрозой и обвинением что я его кинул, после я отказал. И не вам решать какую тему удалять а какую оставлять. Тут я прав, есть доказательство могу вызвать в эту тему тех кто проводил со мной работу, плюс к тому-же зачем мне опять что то доказывать я и так не мало доказал - и извиняться я не собираюсь перед кем? и зачем? за то что меня обвинили? и назвали кидком? терпения нет пускай идет лечится, я ему еще предоплату предлагал так что как я и говорил я не принял его работу ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВА НА ЭТО и все.
Просьба Администрации тему закрыть...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
XemorDio
Воскресенье, 24 Декабря 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Цитата TiMzLeR ()
Ты и так на 2 недели натянул а тут СПИЗД** что за 1 неделю сделал.

О_О что? Я сейчас в шоке, верно только то что ты мне написал, да с этого момента прошло 2 недели!
НО! Ты занимался своим делом и я ещё не знал об рипе, мы говорили об новом тебе дизайне, что же ты врешь? А? Давай доказательства! Прошла неделя и ты мне написал, давай сделаем рип! Я тебе сделал, смешно уже...

Цитата TiMzLeR ()
Было оскорбление,

Ха-ха, опять, где пруф? Я тебе выше написал "ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ"? Ты просто пишешь было, док-ва где? АЛО. Врем уже несколько раз, почему же ты врешь?


Сообщение отредактировал
XemorDio - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 22:36
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Очередной кидок TiMzLeR
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: