• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Список мошенников » Кидала maks_galkin90
Кидала maks_galkin90
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Хочу предупредить всех про кидалу maks_galkin90 и его VK https://vk.com/id347202030
Данный человек хотел меня кинуть на шаблоны другого человека, которые мне скидывал и прикрывался XemorDio, хотел что бы я ему кинул сайт первый скрины на переписку прилагаються!
Прикрепления: 5335870.jpg (79.5 Kb) · 2746215.jpg (79.5 Kb) · 2964092.jpg (74.4 Kb) · 4974686.jpg (78.6 Kb) · 3590600.jpg (78.0 Kb) · 8557768.jpg (83.2 Kb) · 8015191.jpg (77.9 Kb)


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
maks_galkin90
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
CEREBRUM, ты тупой?, да кто тебя кидал та, я сказал дать первым так как про тебя видел отзывы и по этому написал тебе.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата maks_galkin90 ()
CEREBRUM, ты тупой?, да кто тебя кидал та, я сказал дать первым так как про тебя видел отзывы и по этому написал тебе.

Ты скидывал не свои шаблоны, а совсем другого человека, то есть была вероятность того что хотел кинуть! все на скринах есть!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
maks_galkin90
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
CEREBRUM, я не скидываю чужие шаблоны, шаблоны есть у меня правда не все , я хотел дать шаблон тот который ты выберешь если у мня не был тот шаблон который выбрал ты , я бы его рипнул бы.
Страна: (RU)
XemorDio
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
CEREBRUM, ну, Виктор, про тебя тоже много что скажешь, например я тебе продал stalker-danger за 100 рублей, а ты в переписке человеку врешь что за 700, что это? Переписка у меня твоя есть, если надо то пруфы будут.

Мне лично всё равно, но это не правильно, кидать человека на ещё дополнительные 700 рублей, тем более этих жалких 72 материала добавлены мной и другом, ты разве что добавил материалов 6-7. А форум так и стоит пустой, хотя бы поработал над сайтом, ещё пару сотен файлов, материалов и новостей, вот тогда бы уже другое дело, продал бы за полную цену.

Тема закрыта но допишу, Виктор, я ничего против не имею твой цены, просто ты соварл что у меня купил за 700, хотя купил всего за сотню, продавай за сколько хочешь.


Сообщение отредактировал
XemorDio - Вторник, 29 Августа 2017, 23:12
Страна: (RU)
maks_galkin90
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
XemorDio, Да мне сказал что купил за 700 или 500 точно не знаю, и хотел продать за 700. 09a 11a
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
XemorDio, Сайт уже мой хоть миллион напишу! никого не должно волновать!мой сайт моя цена! не нравиться не покупайте!я в этом не виноват! а то что он мне чужие дизайны предлагал это уже намерения кидательства! за это наказывать нужно! а то что я цену поднимаю на сайты! это мое право!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
XemorDio, Если он у вас заказывал скрипты и ещё что то там, и он вас не кинул это не значит что он не кинет других!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
maks_galkin90
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
CEREBRUM, я не кидаю людей, я же писал я отправил скриншоты и сайты для того чтобы тебе понравилось и чтобы обменять, и если ты выбрал бы шаблон котоый нет у меня я бы его полностью рипал и дал бы.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата maks_galkin90 ()
CEREBRUM, я не кидаю людей, я же писал я отправил скриншоты и сайты для того чтобы тебе понравилось и чтобы обменять, и если ты выбрал бы шаблон котоый нет у меня я бы его полностью рипал и дал бы.


Ты хотел что бы и хабиб был против меня! так что не надо! тут оправдываться! если не будет приняты меры по этому поводу то и мне тут делать не чего!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
maks_galkin90
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
CEREBRUM, какие меры и за что?. Лучше закройте тему 11a 07a
Страна: (RU)
CEREBRUM
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
maks_galkin90, Тогда поступим так, Kosten, тему можешь закрыть.

Но дорогие пользователи и гости сайта Зорнета, предупреждаю вас, если у вас будет сделка с данным пользователем с ником maks_galkin90. Старайтесь найти Гаранта и работайте только через него!

Kosten, этот пост не удаляй! пожалуйста!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Kosten
Вторник, 29 Августа 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Список мошенников » Кидала maks_galkin90
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: