• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Программы » WinUtilities Pro + ключ (Настроит вашу систему, а также оптимизировать и ускорить ее.)
WinUtilities Pro + ключ
Alkapone
Понедельник, 30 Января 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Если решили сделать качественную оптимизацию вашего компьютера, то это программа имеет множество инструментов по работе как можно ускорить работу. Здесь вы можете очистить реестр и от всякого мусора, что накопился у вас на жестком диске, а это всякие не нужные приложение ИТД.



Программа состоит из множества различных утилит, каждая из которых заточена под определённые задачи. Главное окно программы состоит из четырех вкладок: Модули, Обслуживание, Задания и Состояние. Такой подход позволяет удобно рассортировать возможности программы и удобно пользователю выполнять нужные задачи. Из ключевых возможностей программы можно отметить: очистка компьютера от временных и ненужных файлов, очистка реестра, поиск одинаковых файлов, анализ диска, оптимизация оперативной памяти, деление больших файлов и т.п. WinUtilities станет отличным инструментом для оптимизации, настройки и очистки вашей системы.

ваш компьютер начал работать медленней, то для увеличения скорости и оптимизации рекомендуем воспользоваться утилитами, которые входят в комплект программы WinUtilities Pro. Хоть программа и многофункциональна, но достаточно упрощена для использования без особого опыта.

Особенности:
Очистка дисков.
Очистка реестра.
Очистка истории.
Исправление ярлыков.
Полное удаление программ.
Полное удаление файлов.
Анализ дисков.
Защита файлов.
Поиск одинаковых файлов.
Деление большого файла.
Дефрагментация.
Оптимизация оперативной памяти.
Восстановление файлов.
Настройка автозагрузки.
Информация о системе.
И многое другое.

Язык: английский, русский
Активация: есть

В комплекте с программой вы найдете ключ, с которым сможете активировать WinUtilities Pro.

КЛЮЧ ВВОДИТЬ ВРУЧНУЮ (КЛЮЧ В АРХИВЕ)
Заблокируйте программе доступ в сеть.

Прикрепления: 3310719.png (51.8 Kb)


Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Января 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Alkapone, ранее у меня программ много было по очистке всякого мусора с компьютера и ломаные и бесплатные. Но оставил одну CCleaner, которая по мне нормально справляется, просто ее нужно изначально настроить, чтоб лишнего не снесла, а лучше все настройки по умолчанию оставить.
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 30 Января 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Но оставил одну CCleaner

Да CCleaner хорошая чистилка, если опытный то можно и поднастроить. А так и по дефолту отлично настроено)


Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Программы » WinUtilities Pro + ключ (Настроит вашу систему, а также оптимизировать и ускорить ее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: