• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Софт программы для Windows 7 (Лучшие программы для Windows 7 скачать бесплатно на портале)
Софт программы для Windows 7
ucozmental
Вторник, 14 Июня 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
arsen30, привет, как вижу 7 ка популярна, но мне больше нравится 8 я.
Страна: (RU)
HACK3R
Воскресенье, 17 Июля 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:13
Награды: 0
норм так сайт , полезно!

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Июля 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата HACK3R ()
норм так сайт , полезно!

HACK3R, сам постоянно каждый месяц архив скачиваю, который на 30 дней лается как пробный, не охота искать уже ломаный, так и приходится скачивать и устанавливать, а так согласен, сам удивился, что для семерки много программ и посещение так нормальное.
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 26 Августа 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Может кому пригодистся:

wingad.ru Все для оформления вашего рабочего стола Windows 7/8/8.1. Большая коллекция гаджетов, тем и программ для изменения внешнего вида интерфейса ОС. Насколько я помню регистрация не требуется.
Страна: (RU)
Angerfist
Вторник, 06 Сентября 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Мы против захламления ОС!))) Мы за минимализм, софт нужен только по делу, гаджеты это вообще лишка... Оформление...прям как дети маленькие, в машине должно быть только что нужно водителю а не подушки на заднем сиденье, наклейки, побрякушки...Хотя хороший плеер с usb 3.0 и акустикой на ... Ватт с сабвуфером и девушкой на соседнем сиденье не будет лишним biggrin

No regrets
Страна: (RU)
nata_nata6878
Четверг, 12 Декабря 2019 | Сообщение 21
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:5
Награды: 0
Сейчас везде испытательный срок бесплатно, а дальше плати
Страна: (BY)
grandar
Пятница, 05 Мая 2023 | Сообщение 22
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
47a
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Мая 2023 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как мне известно, что WINDOWS 7 вообще задвинули. Это версия WINDOWS больше других нравится, когда себе менял полностью компьютерное оборудование, то крмп в этом случай покупал уже собранный, так как по ханрктиристикам мне нормально было. Но главное с ним лицензия шла на 8 версию WINDOWS, и снес ее, и поставил пиратку WINDOWS 7, хотя сейчас понимаю, что хорошо дурнул.
Страна: (RU)
robertbraun810
Вторник, 18 Июля 2023 | Сообщение 24
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г. То есть компьютеры под управлением ОС больше не получают обновления для системы безопасности. Насколько это критично, если у меня на одном компе по-прежнему стоит семерка и я не хочу ее менять?
Страна: (DE)
Kosten
Вторник, 18 Июля 2023 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата robertbraun810 ()
Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г. То есть компьютеры под управлением ОС больше не получают обновления для системы безопасности. Насколько это критично, если у меня на одном компе по-прежнему стоит семерка и я не хочу ее менять?

Я вам не дам проспамить страницу, потому информеры для этого выставлены, но если поставите спам, я его уберу, забанию вас, и вам будет очень сложно заити на сайт, не искушайте себя!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тему закрываю.

Так как видно долго сайт не обновлялся.

Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Софт программы для Windows 7 (Лучшие программы для Windows 7 скачать бесплатно на портале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: