• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Minecraft представляет новую игру Hytale (Лучшие приключенческие игры для Android)
Minecraft представляет новую игру Hytale
Kosten
Четверг, 13 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Команда Hypixel, это крупнейший в мире независимого игрового сервера, объявила о создании Hypixel Studios. Где на спинах Minecraft и Roblox нарисованы большие цели, а Hytale будет стрелка, направленная на них. Hypixel Studios представляет новую игру, которая предлагает мир песочницы и блочный 8-битной арт стилистики.

Создание Hypixel Studios, безусловно это огромный шаг вперед для команды, и это было бы невозможно без поддержки Riot Games и нашей консультативной группы инвесторов, сказал Саймон Коллинз-Лафламм, который является соучредителем Hypixel Studios.



Нам очень повезло, что мы построили отношения, где не только финансируют развитие Hytale, но и дают нам понимание и советы, которые помогут сделать Hytale настолько хорошим, насколько это возможно.



Hypixel Studios была создана для того, чтобы преследовать цель команды, где переходишь от коллектива модов сообщества в дом разработки игр. Он также анонсировал свой первый проект Hytale, ролевую игру с песочницей, платформу мини игр и набор доступных инструментов, которые позволяют пользователям настраивать и создавать все аспекты игры.



В игре есть приключенческий режим с открытым миром, включающий в себя сражения, и также постройку для одиночных игроков и групп. Он также имеет широкий спектр онлайн мини игр, которые включают возможность для игроков создавать свои собственные и делиться ими.

Где есть доступный набор инструментов, который охватывает блочную конструкцию, внутри игровые сценарии и создание фильмов, а также Hytale Model Maker, это инструментарий для моделирования и анимации на основе браузера.
Прикрепления: 3487464.jpg (44.4 Kb) · 2603354.jpg (35.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Minecraft представляет новую игру Hytale (Лучшие приключенческие игры для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: