• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Кто в какие азартные игры играет? (Почему люди играют в азартные игры)
Кто в какие азартные игры играет?
snayperrna
Среда, 09 Мая 2018 | Сообщение 16
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Советую прочитать много полезного для себя вынес СПАМ.

Пользователь заблокирован.
Страна: (RU)
new-1movies
Воскресенье, 16 Сентября 2018 | Сообщение 17
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:5
Награды: 0
Я ИГРАЮ ТОЛИКА В СПАМ
Страна: (MD)
Kosten
Понедельник, 17 Сентября 2018 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Это что за игра такая?
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 19 Сентября 2018 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата new-1movies ()
Я ИГРАЮ ТОЛИКА В СПАМ
Там было изначально "Я ИГРАЮ ТОЛИКА В csdm сервер пушки лазеры *адрес сервера*", то есть никак не касается темы азартных игр изначально, а опять реклама от пользователя (регулярно проскакивает по сайту, особенно в мини-чате).

И что касается темы азартных игр - у меня резко негативное отношение к такому, вот и не играю, поскольку это зависимость (почти как и наркотическая), кто такие игры делает - пользуются потом тем, что люди попадают под зависимость, теряют свои деньги. Изначально на это и ориентировано, чтобы дать возможность выиграть, тем самым завлечь, а после - отнять, как и человек, теряющий понемногу, далеко не всегда отдаёт в этом себе отчёт, что расставаться с сумой поменьше он согласен, чем если бы такую сумму сразу потерять большую... это как с табакокурением, что может и не большая стоимость пачки сигарет, но сложив это всё в кучу, то в неделю, месяц, год - сумма выходит приличная. И такие игры строятся на алгоритмах, которые в конечном счёте идут в пользу заведения (никакой слепой удачи и нет, это холодный и продуманный расчёт)... малейший перевес в пользу игроков - значит такой сервис нецелесообразен, а убыточный предприятию (выиграл один - проиграли десятки, а сервис - выигрывает всегда). Это и нужно понимать, когда связываетесь, то есть хотите быть "на игре", что называется. Как и нужно знать меру, остановиться и уйти вовремя (и уйти в плюсе - это не даёт гарантии, что при повторной игре вы сходу не проиграете, посему тут уж существуют схемы, разработанные бывалыми игроками, которые отслеживают работу алгоритма, закономерности, так сказать, чтобы после свой план действий был - стратегия на игру). Ну, а что касается игры бесплатной, то опять же - наивности людей ради, что никто не говорит, что алгоритмы процесса игры бесплатной и игры на деньги одинаковы, что потренировавшись потом выигрывать будете, в надежде на легкие деньги, по факту - это еще один способ подсадить вас.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 19 Сентября 2018, 04:16
Страна: (UA)
dev1sebleat
Четверг, 18 Октября 2018 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Counter-Strike 1.6 относится к азартным играм? 11a
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Октября 2018 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
И что касается темы азартных игр - у меня резко негативное отношение к такому, вот и не играю, поскольку это зависимость

Полностью согласен, не прибавить не отнять.
Страна: (RU)
dev1sebleat
Понедельник, 12 Ноября 2018 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Народ кто слышал об обновлении Steam КС 1.6? Вроде уже как эмулятор под него сделали стрельба бомбовая вроде. Если найду сборки с ними скину.
Страна: (RU)
whingelmenia
Четверг, 13 Декабря 2018 | Сообщение 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Возвращаясь к теме азартных игр - считаю, что играть на деньги это совсем не кайф. Скорее всего вы все просрете.
Потому, если хотите просто поиграть - играйте на всяких сайтах где играют на внутреннюю валюту. Ну, а если у вас прям в жопе шило - то ищите сайты с фриспинами (типо бесплатная игра). Миллионы не выиграете, но пощекотать нервы сможете себе ничего не потеряв.
Страна: (RU)
dev1sebleat
Вторник, 08 Января 2019 | Сообщение 24
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата whingelmenia ()
Возвращаясь к теме азартных игр - считаю, что играть на деньги это совсем не кайф. Скорее всего вы все просрете.
Потому, если хотите просто поиграть - играйте на всяких сайтах где играют на внутреннюю валюту. Ну, а если у вас прям в жопе шило - то ищите сайты с фриспинами (типо бесплатная игра). Миллионы не выиграете, но пощекотать нервы сможете себе ничего не потеряв.

ОООО, даа)) а чё не про azino777? Эту хрень суют в каждый фильм на любых сайтах и тут вы.

Добавлено (2019-01-13, 22:51)
---------------------------------------------
Народ го в контру)) и пишем кто с каких сборок играет!

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата dev1sebleat ()
Народ го в контру)) и пишем кто с каких сборок играет!

А разве в нее еще играют, здесь нуб в этом, но помню на сайтах в блоках ранее сервера или сервис устанавливали. Что даже мне предлагали поставить. но что то сейчас вообще не видать.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Kosten ()
ОООО, даа)) а чё не про azino777? Эту хрень суют в каждый фильм на любых сайтах и тут вы.

Покажите, где 777 идет как реклама или упоминается со ссылкой.
Что про фильмы, то там админ не ставит рекламу, так как с кодом плеера идет, ставит тот, кто предоставляет плеер. Но у того, кто размешает есть выбор, не знаю как сейчас, ранее можно было оплатить, как на uCoz, ее убирают на то время за которое оплачено.

Не разу не проходилось платить, но мне на кино сайте убирали рекламу не месяц. Дело в том, что здесь на сайте создал тему, где можно взять плеер. И как только в поиск попал запрос на меня вышли, и попросили, чтоб ссылку убрал, что убрал без проблем. И на следующий день получил письмо, что мне рекламу убрали на время.

Рекомендую, если создали сайт на тематику кино, то можете написать админам, что сайт новый и желательно на месяц убрать рекламу, чтоб немного раскрутить, то основном идут на встречу, что аналогично сделал с новым доменом.
Страна: (RU)
lizbeti4ek
Воскресенье, 20 Января 2019 | Сообщение 27
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Но ничего не могу с собой поделать. Люблю я азарт.
Страна: (RU)
alena-fomkina
Пятница, 25 Января 2019 | Сообщение 28
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Игры, которые предоставляет много тем и стилей, до количества доступных барабанов и линий оплаты, поэтому вы всегда найдете то, что вам понравится. Игорный клуб дает возможность играть в бесплатные слоты. вы можете с большим интересом и азартом играть в игровые автоматы, не расходуя настоящие деньги. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, мы надеемся, что вы найдете то, что ищете. Для этого мы создали один из самых обширных каталогов слотов онлайн.
Страна: (KZ)
dev1sebleat
Суббота, 02 Февраля 2019 | Сообщение 29
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Да ща все блокируют, я тут нашел сборку от mousesports блин мне понравилась удобно все, да и cfg удобные. Меня прям прёт когда я играю с неё, если кому то можете скачать сборку отсюда надо берите не пожалеете.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 02 Февраля 2019 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Обсуждать особенно нечего, поскольку это тема-засылатор, как уже ранее подобные темы делали социальные спамеры.


Добавить нечего.

Тема закрыта!
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Кто в какие азартные игры играет? (Почему люди играют в азартные игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: