• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Самые топовые игры 2015 года (Настало время определить лучшие игры 2015 года)
Самые топовые игры 2015 года
HTML5
Среда, 11 Января 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Qoffee, ты говоришь 15 млн. в месяц. Тут цифры недавно опубликовали, что в GTA Online в неделю заходит 8 млн. игроков, в месяц получается больше 15 млн. Так что GTA Online получается, лидирует. И заметь в GTA Online все обновления бесплатные ты платишь только за игру при покупки. То есть за всё время, что я играю Grand Theft Auto V, я потратил 2.000 рублей.

Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Qoffee
Среда, 11 Января 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
HTML5, держи статистику стима, которая каждый день обновляется http://store.steampowered.com/stats
И смотри сколько играют в GTA за сегодня всего 81к человек, что приблизительно равно в месяц 2.5млн. А вот в доту 2 за сегодня 818к человек, что в месяц ровно 25,3 млн. Думаю смысла спорить нет.

Добавлено (11.01.2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата HTML5 ()
И заметь в GTA Online все обновления бесплатные ты платишь только за игру при покупки. То есть за всё время, что я играю Grand Theft Auto V, я потратил 2.000 рублей.

Ну Dota2 сама бесплатная игра и обновы тоже бесплатны. Дальше от тебя зависит есть смысл донатить в игру или нет. Ибо от доната никаких преимуществ ты не получаешь.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
HTML5
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Qoffee, во-первых, я этим статистикам уже давно не верю.
Во-вторых, насколько я понимаю, это только кто играет через Steam.

В таких играх, про которую ты говоришь не всё бесплатно. А GTA Online полностью бесплатная. Там нет такого, что одна машина за игровую валюту, а другая за реальную.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Qoffee
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
HTML5,
Цитата HTML5 ()
Во-вторых, насколько я понимаю, это только кто играет через Steam.

Верно. Пиратку в счет не берем, так как онлайн с пиратки не поиграть. Почему же не веришь данной статистике? Она официальная от стим сервиса. На данный момент самая популярная игра это Dota2 как ни крути.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
HTML5
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Qoffee, во-первых, не забывай про Social Club лично у меня игра напрямую через Social Club, то есть Steam меня не учитывает, а таких ещё пару миллионов.
Во-вторых, в статистике я не верю, по той причине, что не везде они online как обещают.
В Steam может и online, точно не скажу проверять надо.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата HTML5 ()
Qoffee, во-первых, не забывай про Social Club лично у меня игра напрямую через Social Club, то есть Steam меня не учитывает, а таких ещё пару миллионов.

Ерунда. Я купил GTA5 в стиме и меня все ровно заставили регистрироваться в Social Club и через нее запускается сама игра. По-факту, стим всего лишь распространяет данную игру не более.

Добавлено (13.01.2017, 13:37)
---------------------------------------------
HTML5, и да нашел новость, где говорится о 8млн человек в гта5. Так это за год столько играет, а не за месяц. 08a


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 22
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Qoffee ()
GTA5

В последнее игру под названием снайпер играл.
До этого покупал Call of Duty 4 но комп не потянул. Когда комп новый купил, то игру уже не нашел. 07a
Страна: (RU)
HTML5
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Qoffee, про Steam и Social Club ты меня не понял.
Новость ты другую нашёл. Статья, которую я читал там, в неделю 8 млн.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 24
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
HTML5, нашел эту новость на playground, да действительно 8млн в неделю, но опять же это слова одного человека
Цитата
По словам Зельника, сейчас недельная аудитория игры составляет 8 миллионов игроков

Никаких фактов, доказательств нету, да и наглядной статистики нету. И опять же новость данную опубликовали 6 ноября 2015. Прошло больше года и свою актуальность gta5 постепенно теряет. Опять же, это лично мое мнение.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
HTML5
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 25
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Qoffee, актуальность она как рас не теряет. Если б GTA Online стала терять популярность, уже бы начались официальные намёки на GTA VI, а не на обновления в GTA Online.
Много игроков стал наблюдать, которые только регистрируют аккаунты в Social Club и в последнее время GTA Online становится всё популярнее среди женского пола.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
ypoD
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:41
Награды: 1
на играх поднимают огромные деньги
Страна: (RU)
vasupypkin3
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Не огромные, а огромнейшие, они даже доход от киноиндустрии побили. А сколь каждый игрок ещё получает на ресурсах, подсчет не ведется.

Теперь играть на деньги в автоматы онлайн можно и с телефона!
Страна: (RU)
Rinat1990
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
HTML5, кароч понятно! Ты просто фанат GTA! Тебе уже и статистику официальную выложили! А ты какие то мутные посты устаревшие из инета только предоставил! Даже несведущий человек знает что популярней Dota2 и CS:GO нет сейчас ничего!
Страна: (RU)
HTML5
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Rinat1990, какую статистику? Там только половина статистике. Ты вообще знаешь, что Social Club не как не относится к Steam и не какую статистику Steam c Social Club не ведёт? По-твоему War hunder тоже фу..ло не рентабельное? А как ты объяснишь появления GTA Network это типа SAMP?
Так что не надо мне тут рассказывать про то, какие они там популярные. Это только статистика Steam. Steam не ведёт статистику всех игр по полной программе!


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
mityacbvdjkjdcerf2017
Вторник, 02 Мая 2017 | Сообщение 30
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:7
Награды: 1
Тут довольно сложно предугадать
Страна: (UA)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Самые топовые игры 2015 года (Настало время определить лучшие игры 2015 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: