Страница 2 из 2«12
Форум про uCoz » Игровой раздел » Игровая Индустрия » Самые топовые игры 2015 года
Самые топовые игры 2015 года
Qoffee
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:54 | Сообщение # 16
Пользователи
Награды: 0

HTML5, Я так не думаю. Есть такая компания Valve, которой помимо Dota 2 (в которую ежемесячно играют около 15млн игроков и внутриигровые вещи которые могут стоить до 1млн рублей за 1 вещь) и CS:GO (тут может поменьше), принадлежит еще и Steam. Вот скорее лидер по денежной выручке. 11a

Все для серии игр Counter-Strike!
HTML5
Дата: Среда, 11.01.2017, 18:36 | Сообщение # 17
Пользователи

Qoffee, ты говоришь 15 млн. в месяц. Тут цифры недавно опубликовали, что в GTA Online в неделю заходит 8 млн. игроков, в месяц получается больше 15 млн. Так что GTA Online получается, лидирует. И заметь в GTA Online все обновления бесплатные ты платишь только за игру при покупки. То есть за всё время, что я играю Grand Theft Auto V, я потратил 2.000 рублей.
Qoffee
Дата: Среда, 11.01.2017, 19:27 | Сообщение # 18
Пользователи

HTML5, держи статистику стима, которая каждый день обновляется http://store.steampowered.com/stats
И смотри сколько играют в GTA за сегодня всего 81к человек, что приблизительно равно в месяц 2.5млн. А вот в доту 2 за сегодня 818к человек, что в месяц ровно 25,3 млн. Думаю смысла спорить нет.

Добавлено (11.01.2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата HTML5 ()
И заметь в GTA Online все обновления бесплатные ты платишь только за игру при покупки. То есть за всё время, что я играю Grand Theft Auto V, я потратил 2.000 рублей.

Ну Dota2 сама бесплатная игра и обновы тоже бесплатны. Дальше от тебя зависит есть смысл донатить в игру или нет. Ибо от доната никаких преимуществ ты не получаешь.

HTML5
Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:18 | Сообщение # 19
Пользователи

Qoffee, во-первых, я этим статистикам уже давно не верю.
Во-вторых, насколько я понимаю, это только кто играет через Steam.

В таких играх, про которую ты говоришь не всё бесплатно. А GTA Online полностью бесплатная. Там нет такого, что одна машина за игровую валюту, а другая за реальную.
Qoffee
Дата: Четверг, 12.01.2017, 11:35 | Сообщение # 20
Пользователи

HTML5,
Цитата HTML5 ()
Во-вторых, насколько я понимаю, это только кто играет через Steam.

Верно. Пиратку в счет не берем, так как онлайн с пиратки не поиграть. Почему же не веришь данной статистике? Она официальная от стим сервиса. На данный момент самая популярная игра это Dota2 как ни крути.

HTML5
Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:37 | Сообщение # 21
Пользователи

Qoffee, во-первых, не забывай про Social Club лично у меня игра напрямую через Social Club, то есть Steam меня не учитывает, а таких ещё пару миллионов.
Во-вторых, в статистике я не верю, по той причине, что не везде они online как обещают.
В Steam может и online, точно не скажу проверять надо.
Qoffee
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:37 | Сообщение # 22
Пользователи

Цитата HTML5 ()
Qoffee, во-первых, не забывай про Social Club лично у меня игра напрямую через Social Club, то есть Steam меня не учитывает, а таких ещё пару миллионов.

Ерунда. Я купил GTA5 в стиме и меня все ровно заставили регистрироваться в Social Club и через нее запускается сама игра. По-факту, стим всего лишь распространяет данную игру не более.

Добавлено (13.01.2017, 13:37)
---------------------------------------------
HTML5, и да нашел новость, где говорится о 8млн человек в гта5. Так это за год столько играет, а не за месяц. 08a

Kosten
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:52 | Сообщение # 23
Администраторы
Награды: 43

Цитата Qoffee ()
GTA5

В последнее игру под названием снайпер играл.
До этого покупал Call of Duty 4 но комп не потянул. Когда комп новый купил, то игру уже не нашел. 07a
HTML5
Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:10 | Сообщение # 24
Пользователи

Qoffee, про Steam и Social Club ты меня не понял.
Новость ты другую нашёл. Статья, которую я читал там, в неделю 8 млн.
Qoffee
Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:55 | Сообщение # 25
Пользователи

HTML5, нашел эту новость на playground, да действительно 8млн в неделю, но опять же это слова одного человека
Цитата
По словам Зельника, сейчас недельная аудитория игры составляет 8 миллионов игроков

Никаких фактов, доказательств нету, да и наглядной статистики нету. И опять же новость данную опубликовали 6 ноября 2015. Прошло больше года и свою актуальность gta5 постепенно теряет. Опять же, это лично мое мнение.

HTML5
Дата: Пятница, 13.01.2017, 17:09 | Сообщение # 26
Пользователи

Qoffee, актуальность она как рас не теряет. Если б GTA Online стала терять популярность, уже бы начались официальные намёки на GTA VI, а не на обновления в GTA Online.
Много игроков стал наблюдать, которые только регистрируют аккаунты в Social Club и в последнее время GTA Online становится всё популярнее среди женского пола.
Форум про uCoz » Игровой раздел » Игровая Индустрия » Самые топовые игры 2015 года
Страница 2 из 2«12
Поиск: