• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » World of Tanks самая массовая бесплатная игра (World of Tanks (WoT) клиентская бесплатная онлайн игра)
World of Tanks самая массовая бесплатная игра
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Уверен многие уже знают эту игрушку, и меня она ввела в восторг полтора года назад

World of Tanks — одна из самых массовых многопользовательских игрушек, основа игры заложена полностью на танках времен ВОВ
Особенности этой игры состоит в том, что игроки сражаются плечем к плечу против таких же живых игроков разных уголков земли



У игры последние технологии разработок, данные системы позволяют ощутить себя в нутри стального гиганта на поле боя среди таких же стальных гигантов.


В игре доступны возможности выбора видов танков не только по весу начиная от легких и заканчивая тяжами, также есть возможность играть на артиллерийских машинах, вести снайперский и другие виды прицелов, прокачка ветви машин позволяет преобретать с каждой попедой новые модефикации, а также сами боевые и машины. Также имеется возможность постоянно расширять свой ангар преобретая новые танки, в игре Вы можите выбирать нации в которой Вы хотите воевать .
Прикрепления: 4536852.jpg (15.9 Kb) · 4043033.jpg (33.3 Kb) · 9677933.jpg (42.2 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 03 Апреля 2014, 23:00
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не разу не играл в эту игру и понять не могу что да как. Но знаю под нее макеты и сайты делают.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Не разу не играл в эту игру и понять не могу что да как

может стоит попробовать ? smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не.. она еще походу и онлайн.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
онлайн
ясно я раньше тоже не очень а вот она зацепила wink
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, я один раз сразу прикупил игр 10. Это было летом когда один пьяница на нашей сети трансформатор снес и сказали интернета 3 дня не будет. Он давал как понимаю интернет..
Пришлось время убивать играми
Некоторые сейчас играю.. а что главное когда купил только 4 игры подошло. Машина слабая.. хотя новую не вопрос купить но мне нужен только интернет.

А когда в компьютере мамка сгорела.. так по всему городу искали под систему и не нашли.. так как комп старый. Но кто мне делал.. что то в ней перепоял выход.. и так пока работает.

Есть ноутбук.. новье.. винда 8ка. Но не привык я к нему.. зато остальные игры на нем можно играть biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, понимаю на счет компа слабого
сам до недавнего времени не мог в танки гонять прикупал самые чуть ли не первобытные игрушки и играл и главное интернет работал чтобы
а потом он все таки сдох и купил не дорогой в пределах 10 тыс.комп потом докупил чуть видео карту и памяти и на нем ознакомился с wot
но и он стал со временем дряхлеть и снова купил недорогой , потом обгрейдил немного видеокарт. и память и так стало 2 компа один детям другой мне благо интернет позволяет всем пользоваться
А ноуты у меня был самый первый мой комп. с него я и познакомился свообще с миром интернета и технологий smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Надо компьютер по частям покупать. А потом собирать. Отдельно все карты.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Что по мне думаю не одна онлайн игра не сравнится по своей функциональность . Если ты закачал с СД диска.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Если ты закачал с СД диска

незнаю я в играх не спец просто игрок любитель wink
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Апреля 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, во во я такой же. Только по необходимости. Когда нет интернета.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 01 Июля 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я играл, мне что-то не понравилась)).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 01 Июля 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, на вкус и цвет сам знаешь, я просто уже второй год время от времени играю smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Июля 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
А есть онлайн игра?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 01 Июля 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, она онлайн если ты про то что я подумал smile
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » World of Tanks самая массовая бесплатная игра (World of Tanks (WoT) клиентская бесплатная онлайн игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: