• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » GTA V за сутки собрала 800 миллионов (Игровые новости)
GTA V за сутки собрала 800 миллионов
Kosten
Пятница, 20 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Grand Theft Auto V принесла Rockstar Games 800 миллионов долларов с розничных продаж за первые сутки после релиза. В Америке более 8 тысяч магазинов 17 сентября открыли свои двери перед фанатами GTA.

Все мы в Take-Two захвачены вниманием к Grand Theft Auto V. Команда Rockstar Games превзошла себя, устанавливая новые стандарты творчества и инноваций в игровой индустрии заявил Штраус Зелник (Strauss Zelnick), исполнительный директор Take-Two Interactive.



Начиная с полуночи понедельника, покупатели по всему миру застыли в ожидании знакомства с новым шагом в эволюции этой замечательной серии. В одной Северной Америке более чем 8 300 магазинов распахнули свои двери в полночь, чтобы поприветствовать фанатов, чью преданность и энтузиазм наградили тем, что газета New York Times назвала самым захватывающим спектаклем в сфере интерактивных развлечений. Мы невероятно гордимся талантами Rockstar Games и очень довольны успехом релиза.

17 сентября релиз состоялся на Xbox 360 и PlayStation 3. И несмотря на отсутствие официального анонса GTA V на других платформах многие крупные онлайновые магазины уже открыли регистрацию предварительных заказов РС версии.



Французский и немецкий рукава магазина Amazon, а также магазины Zavvi и GameSeek уже принимают заявки на предварительные заказы. И если несколько месяцев назад страницу с описанием РС версии скрыли от глаз общественности то теперь фанаты могут пройти всю процедуру регистрации заказов. К сожалению, дата релиза ни на одном сайте у распространителей не указана однако судя по описанию, игра будет работать на Windows XP Vista и Windows 7.

Rockstar пока никак не прокомментировала эту информацию.

Обзор игры!

Прикрепления: 0683007.jpg (50.8 Kb) · 3930849.jpg (11.8 Kb) · 3299758.jpg (10.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Рей тер - Grand Theft Auto V пятой партии видео игра, которая стала центром дискуссии о безвозмездной насилия и явного содержания в средствах массовой информации, вышел с оружием взрывных $ 800 млн. в мировом первого дня продаж.

Самые прибыльные франшизы Take-Two Interactive Software Inc поступил в продажу в полночь на вторник.

Цифра продаж отмечен первый день рекорд по серии Гранд Theft Auto, в которой игрокам свободно перемещаться, в основном, с помощью автомобилей, в игре мир основанный на реальных местах таких как Лос-Анджелесе.

Take-Two закрытия акций на 1,2 процента в $ 17,20. Акции поднялись 12 процентов с июля, когда компания повысила прогноз финансового 2014 и гул становился все громче примерно в сентябре релиза игры.

Розничный доход в $ 800 млн будет перевести на продажи около 13 млн. до 14 млн. единиц в игре, подсчитали аналитики.

Последний крупный титул Гранд Theft Auto продала чуть менее 13 млн в течение года. Это сделали это в один день сказал Даниэль Эрнст аналитик исследовательской Хадсон площади. Продаж бить его ожидания.

16-летний Гранд франшизы Theft Auto, является обладателем многочисленных наград и становятся встроенными в популярной культуре на протяжении многих лет. Криминальная драма и приключенческий серии также перемешивают его доля споров по поводу насильственных и взрослой характер ее содержания.

Игра, которая стоит $ 60, была дана зрелых рейтинг по промышленной группе что уровень содержания видео игр в США то есть он может быть приобретен только на геймеров старше 17.

Grand Theft Auto IV был выпущен в 2008 году, а геймерам уже с нетерпением ждали пятой партии. Потребовалось более пяти лет, которые будут разработаны Take-Two в студии Rockstar Games, по цене от $ 200 млн и $ 250 млн, по оценкам некоторых аналитиков.

Дебют в настоящее время занимает среди сильнейших в отрасли. В прошлом году Call Of Duty: Black Ops II Activision Blizzard Inc, обстреляли в $ 500 млн в первый же день.

Другие названия блокбастера от самых продаваемых франшиз, таких как «Зов долга» и Нинтендо "Марио" игры продать более 20 миллионов экземпляров в год, Эрнст сказал.

Мы ищем 23000000 единиц проданных игр к марту 2014 года и мы не будем менять, но $ 800 млн в первый день феноменально сказал Майк Хики аналитик компании Benchmark.

Есть ли у нее ноги?

Поклонников игры стекались в розничных магазинах по всему миру в полночь до релиза игры во вторник. Аналитики оценкам, более 7000000 единиц были предварительно заказаны до релиза.

Grand Theft Auto V" доступно на Xbox 360 и PlayStation 3 консоли, принадлежащие более 160 миллионов геймеров.

Индустрия видеоигр, которая борется с маркировки продаж, ожидает релиза ноябре Xbox Microsoft Corp Один и PlayStation Sony Corp в 4 в надежде, что новое оборудование будет способствовать росту продаж.

Take-Two еще предстоит объявить о версии Grand Theft Auto V для тех консолей следующего поколения. Появление новой технологии может создать трения точкой для продолжения продаж, Хики Benchmark сказал.

В центре внимания должны теперь быть по поводу устойчивости и является ли название имеет ног. Арвинд Бхатия, аналитик Sterne Эйджи сказал. Показания он, вероятно а критики и потребители любят его розничные торговцы поддерживают его в большой путь, и установленной базой текущего поколения консолей очень велико. Но мы должны будем видеть в ближайшие недели.

(Отчетность по Malathi Nayak, редактирование Гари Хилл, Лесли Адлер и Кен завещаний)
Прикрепления: 1582546.jpg (59.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » GTA V за сутки собрала 800 миллионов (Игровые новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: