• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Кто озвучил игру GTA V (3 актера)
Кто озвучил игру GTA V
Kosten
Четверг, 19 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


В интернете появилась фотография актеров, озвучивающих главных героев GTA V. Нэд Люк (Ned Luke), озвучивающий Майкла опубликовал свою фотографию вместе со своими товарищами, играющими в игре роль Франклина и Тревора.

Если сравнить фото трех актеров с их виртуальными персонажами, станет ясно, что Rockstar также позаимствовала черты лица для создания трех главных героев GTA V. Слева направо стоят Стивен Огг (Steven Ogg), играющий Тревора, Шон Фонтено (Shawn Fonteno) – Франклина и Нед Люк в роли Майкла.





Релиз пятой части серии не обошелся без эксцессов. Так некоторые пользователи не смогли поиграть в GTA V, скачав игру из сети PlayStation Network. По жалобам игроков, игра выдает сообщение об ошибке и закрывается. Как бы то ни было, команда Sony оперативно исправила проблему, предлагая пользователям сети PSN заново скачать и установить игру из сети, предварительно удалив прошлую версию игры.

Обладателям Xbox 360 повезло немного больше. Независимо от того, какую версию игры приобрели пользователи, цифровую или традиционную на дисках, игра успешно запустилась. Как бы то ни было, Rockstar не рекомендует устанавливать второй диск игры на HDD консоли, чтобы избежать проблем с потоковой обработкой. При установке на жесткий диск в игре наблюдается запаздывание отображение текстур, проблема с тенями и прорисовкой объектов.

Некоторые геймеры рекомендуют установить игру на USB-диск объемом 16 Гб, что, по их словам, исправит проблему.Суть проблемы заключается в одновременной потоковой трансляции данных с диска и HDD, что замедляет работу игры.

Прикрепления: 0030582.jpg (37.2 Kb) · 0128172.jpg (13.4 Kb) · 2225635.jpg (14.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » Кто озвучил игру GTA V (3 актера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: