• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » TRainz Simulator 2013 Crash
TRainz Simulator 2013 Crash
RiPeR
Вторник, 17 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1


Почти каждый маленький мальчик получает удовольствие от поезда. Является ли это модель железной дороги или прокатиться на историческом паровозе, есть кое-что, о поездах, которые удовлетворяют стремление к власти и скорости.

Для большинства геймеров, которая переводит в любовь к гоночные симы, но поезд тренажеров не так скучно, как вы можете себе представить. Train Simulator 2013 удивит вас не только по возрождению любви поездов, но и для его убедительным геймплеем.

Для новых игроков, TS2013 является большое время, чтобы надеть равномерное Вашего водительского удостоверения в качестве интерфейса была капитальный ремонт, чтобы сделать много более удобным для пользователей, чем раньше.

При загрузке игры, вы увидите новый экран коллекция, которая обеспечивает хороший обзор маршруты и локомотивы у вас есть. Маршруты зеленой полосой в нижней части, с локомотивами имеющий синий бар.

Благодаря более тесной интеграции с Steam, вы также увидите DLC (загружаемый контент), поэтому вы можете нажать на маршруте или двигателя, чтобы открыть Профиль интерфейс и дополнительные услуги.

Для стандартной версии TS2013, вы получите отличный современный Лондона в Брайтон маршруте, в комплекте с новым классом 377 поездах Electrostar. Там также популярны острова Уайт маршрута и два американских маршрутов: Шерман Хилл и Северо-Восточного коридора. За дополнительные 10 фунтов стерлингов, предстоящий Deluxe Edition также поставляется с новым Мюнхен-Аугсбург маршрута, и лед 3 поезда.

Маршруты из TS2012 не включены, но вы можете купить их от пара за 10 £ каждый, что значительно дешевле, чем более привычные £ 25 для новых маршрутов. Это хорошо стоит покупать восточном побережье главного направления и Great Western магистрали , если вы поклонник британской железной дороги.

Прикрепления: 6801562.jpg (77.5 Kb)


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Игровая Индустрия » TRainz Simulator 2013 Crash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: