• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая база трастовых сайтов за 2019 год (Обновленная трастовая база для ссылок на сайты)
Новая база трастовых сайтов за 2019 год
Kosten
Вторник, 02 Июля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Обновленная трастовая база для проставления ссылок за 2019 год, а точнее прогон, который недавно был заказан, сам он не дешевый, но думаю некоторым пригодится, что тематические сайты найти, где оставить не просто ссылку, а трастовую ссылку с ключевым описание, где при клике на ключевое слово вы перейдете по ссылке.



Кто следит по базам, то сразу прогоны не заливаю, что при скачивании вы найдете 2 отчета, один идет в текстовом, другой файлом.

Вам остается перейти по ссылке и посмотреть где расположена трастовая ссылке, и также все сделать. Если ранее писали, что тиц уберут, то как видите, он сохранился, и также на биржах ссылок, как на гуглинкс идет как основное значение. Что говорит, если на ваш сайт ссылаются сайты с хорошим тиц, то здесь вам дает плюс во внешнем продвижение сайта.
Прикрепления: 7558983.jpg (19.3 Kb) · baza.rar (29.7 Kb)
Страна: (RU)
dudinadezhda
Вторник, 02 Июля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Здравствуйте! Спасибо за новую базу. Подскажите, пожалуйста, как регистрироваться на сайтах со ссылкой на профиль типа форума. Они все однотипны, форумов к ним не привязано. Ссылку на регистрацию обнаружить не удается: ни в созданных Вами профилях, ни на главной странице. Как быть? Может, что-то забивать в url, чтобы сезам открылся?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 02 Июля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
dudinadezhda, здесь ссылка убрана - где просто удалена страница. А так обязательно нужно регистрироваться на сайте, ведь основном профильные ссылки идут.

[info]Внимание, обнаружена ошибка[/info]
Страна: (RU)
Belyakovka
Среда, 25 Декабря 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Здравствуйте! Подскажите, через какую программу делается прогон сайта по данной базе трастовых сайтов?
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Декабря 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Belyakovka ()
Здравствуйте! Подскажите, через какую программу делается прогон сайта по данной базе трастовых сайтов?

Как помню, на эти программы нужны лицензий, но и соответственно базы, а так как помню xrumer и еще есть какая то прога.
Страна: (RU)
servisbytteh
Среда, 16 Декабря 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 1
Всем привет. А в ручном режиме реально пройти? Просто я всё ручками делаю.

Спец мастерская Либхер l-service.moscow ремонт Liebherr в Москве.
Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 16 Декабря 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
servisbytteh, аналогично в ручном режиме прописывал, с начало время много уходило, потом все на автомате, когда знаешь где ссылку прописать, это в профиле или в категории сайт.
Страна: (RU)
servisbytteh
Среда, 16 Декабря 2020 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 1
А когда последний раз прогон делал? Много в индекс попало?

Спец мастерская Либхер l-service.moscow ремонт Liebherr в Москве.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Декабря 2020 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
servisbytteh, когда в ручную делаешь, то больше шансов появляется, что профиль не сольют, ведь ты будешь ставить аватар и заполнять профиль, а потом уже ссылку ставить. Но все равно будут площадки, что ссылка не появится, все просто, ее уберут с профилем, как спам. Но это все зависит от того, как вы заполните профиль, если поставите ник и ссылку, то сразу видно, что спам, так, что здесь прогон автоматический идет в минус, а ручной в плюс, если все заполнять.
Страна: (RU)
servisbytteh
Среда, 30 Декабря 2020 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 1
Да я вообще не смог открыть файл на андроиде. Я так то понимаю как работать с профилями на форумах. В прошлом году начал, методом проб и ошибок. Ну потом догнал, что надо профиль активным держать. Это довольно просто, включаешь уведомление на почту и ведёшь общение. Я развиваю штук 30 профилей сразу. На первый взгляд титанический труд, а проходит пол годика и у тебя положительная репа. Все должно быть естественно.
Подскажите каким приложением открыть файл на андроиде?


Спец мастерская Либхер l-service.moscow ремонт Liebherr в Москве.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 31 Декабря 2020 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата servisbytteh ()
Да я вообще не смог открыть файл на андроиде

Там идет 2 файла на отчет, и один в текстовом документе.
Страна: (RU)
servisbytteh
Четверг, 31 Декабря 2020 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 1
Открывал из не распакованного архива, показывал просто набор символов, как будто кодировка другая. Распаковал архив, тем же блокнотом открывает. Все нормально. Спасибо.

Спец мастерская Либхер l-service.moscow ремонт Liebherr в Москве.
Страна: (RU)
Сопрано
Четверг, 31 Декабря 2020 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
По ссылкам переходим, они должны вести на профильные ссылки, где нет, значит проф снесен.
Страна: (RU)
servisbytteh
Четверг, 31 Декабря 2020 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:16
Награды: 1
Я понимаю. Я работал с такими отчётами, тоже гоняю по профилям.

Спец мастерская Либхер l-service.moscow ремонт Liebherr в Москве.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 31 Декабря 2020 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Ранее аналогично регистрировал по профилям, но здесь можно для начала, а потом просто раскручивать сайт, где если будет пользователь, то автоматически повышение станет.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая база трастовых сайтов за 2019 год (Обновленная трастовая база для ссылок на сайты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: