• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Обновленный список трастовых сайтов за ТИЦ 100 (Бесплатные жирные обратные ссылки с трастовых сайтов)
Обновленный список трастовых сайтов за ТИЦ 100
Kosten
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот время подошло, чтоб скинуть базу трастовых сайтов, где основные порталы будут за ТИЦ 100, что думаю хорошая, и явно будет выбрать стоящие площадки. Это отчет, который заказывал, вам остается только пройти по ссылке и посмотреть как размещается ссылка, это может быть просто сайт, но мне все попадались трастовые ссылки с теми ключевыми словами, которые давал.



Давайте рассмотрим от самого первоисточника, который ее описал, у вас будет за 900 рублей, чтоб вы понимали.



Теперь сами сайты, но лучше безусловно искать близкую себе тематику, чем по всем проходиться, но вам виднее в таком случай будет.



Может некоторые будут битые или просто сняли, так что переходим на другие, как поняли, это база обновленная и сильно не заспамленная, что лучше прогнать немного, не помешает сайту. Если у тебя сайт новый, то этого делать не стоит, то сейчас поисковые алгоритмы сильно на эту тему заточены, если раньше можно было через пол года прогон заказывать, то сейчас не менее года нужно, чтоб домен рабочий был.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1879853.jpg (0.0 Kb) · 6586361.png (0.0 Kb) · 2372830.png (0.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Спасибо Kosten, взял для работы wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но PR можно а основу не брать - так как гугл сказал до свидание. biggrin
Страна: (RU)
dudinadezhda
Понедельник, 29 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Огромное спасибо за базы! Не раз ими пользовалась, очень много дельного. Посоветуйте, плиз, как сейчас можно ускорить индексацию созданных профилей? Раньше была аддурилка, но теперь она не работает: Яндекс ее уничтожил. Есть ли альтернатива? Пользуюсь Твиттером, но не знаю, большой ли в этом толк.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата dudinadezhda ()
Твиттером, но не знаю, большой ли в этом толк

Так же только твиттером пользуюсь, но в новом веб мастере вам же дают 10 ссылок, только на свой сайт. А что платно предлагают, это все не работает.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Обновленный список трастовых сайтов за ТИЦ 100 (Бесплатные жирные обратные ссылки с трастовых сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: