• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки на сайт с хорошим Тиц (Увеличиваем на сайте тиц)
Трастовые ссылки на сайт с хорошим Тиц
Kosten
Суббота, 09 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот настало время обновить раздел и добавить новых трастовых площадок, а точнее отчет по прогону, как сказали по новому. Там очень разные тематики и также вы можете установить ссылку просто на сайт или поставить траст, как видите на изображение. Кто то говорит. что не нужно это делать, соглашусь с теми, кто говорит, что все в меру, если еще у тебя новый сайт с доменном. Здесь вам скажу, кто то просто зарегистрировал домен и поставил на сайт или купил и он у него не первый год, но он не старый а новый. Отчет считается домена, когда первый материал по этому домену попал в поиск.



Ладно, переходим к трастовым площадкам, просто скачиваем, там ссылки, по ним переходим и регистрацию на сайте делаем и смотрим где она стоит, также устанавливаем.

Вот как пример:



Скачать вы можете Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1751331.png (35.8 Kb) · 2585606.png (34.3 Kb)
Страна: (RU)
Сопрано
Суббота, 09 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Давно вообще не прогонял страницы, они как то сами прибавляются, но спасибо, можно посмотреть, может с десяток найду то что мне нужно. Хотя для меня статейный прогон намного лучше, где то блог создать от профиля, но таких сайтов очень мало.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 09 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, Тоже надо разбавить ссылочную массу



cool wink
Прикрепления: 8265861.jpg (23.2 Kb)
Страна: (RU)
Maryges
Воскресенье, 10 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Можно что то выбрать, а так с хорошим тиц есть сайты.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата Maryges ()
Можно что то выбрать, а так с хорошим тиц есть сайты.

Только в меру, не брать все подряд и спамить, а те которые ближе подходят по тематике, или где можно поставить трастовую ссылку а не просто раздел сайт, мне так видится, что только с хороших площадки учитывается она.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, Тоже надо разбавить ссылочную массу

Если сайту больше года, то думаю пора, вообще считаю, если ему года нет, то не нужно не каких прогонов. Здесь хочу добавить, как считать сколько домену нет, как первый материал появился в поиске с этого дня можно отчет вести.
Страна: (RU)
tipotos41
Вторник, 30 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Можно в принципе на закупать вечные ссылки. Там вроде хороший Тиц и без результата никогда не обходится.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 01 Сентября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
tipotos41, ссылку убрал, ресурс не знакомы, только точно знаю 3 сайта, где можно продавать и деньги получать, один из них www.gogetlinks.net тот что вы прописали в первые слышу, а по этой теме хорошо работал.
Страна: (RU)
astra1
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Вот скажите чем Вам поможет этот ТИЦ?
кол-во хостов при этом останется не измененным.


Моя почта на www.8ox.ru
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
astra1, но кто то зарабатывает на этом.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Ноября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата astra1 ()
Вот скажите чем Вам поможет этот ТИЦ?

Но где то вы правы, так как говорят, сейчас ссылки не очень покупают. Если берут, то статью делают как рекламу. А вот года 3 назад, могло прийти в день под десять заказов, как горячие пирожки разлетались. Больше всего прогон делают уже, чтоб быстро тобот на сайте был.
Страна: (RU)
ucozmental
Вторник, 15 Ноября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Сейчас как видно ТИЦ почти не чего не решает, на форумах пишут, что и ссылки вообще не покупают, просто видать все алгоритмы переписали.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки на сайт с хорошим Тиц (Увеличиваем на сайте тиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: