• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база 2015 года с отчета (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
Новая трастовая база 2015 года с отчета
kredit-oformi
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата albatrosik ()
правда ли, что для более быстрой индексации профилей лучше оставлять на форумах 1-2 комментария

навряд ли это поможет в более быстрой индексацией а вот если вы проявите себя как пользователя ресурса, и тем самым удастся избежать удаления вашего профиля то возможно поможет
Страна: (RU)
albatrosik
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
писать и флудить специально, только время терять


Был еще такой момент. Пару раз сталкивалась с предупреждениями админов на форумах: мол, обратите внимание - скоро будем проводить чистку, удалять "мертвые" профили. Если у вас нет ни одного сообщения в топиках, ваш аккаунт будет ликвидирован и т.п. Вот и подумалось: одни предупредили по-джентльменски, а кто-то просто берет и удаляет "нулей". Хотя от этого, наверное, никак не застраховаться, больше везение.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, да, на некоторых ресурсах удаляют, или приходит письмо, что вы не разместили не одной работы.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Просто говорят, вечная ссылка, но не бывает не чего вечного, всегда приходит один конец, в нашем случай, или профиль уберут, как не активный пользователь а только зарегистрировался, чтоб прописать ссылку, или сам сайт рухнет. Еже есть ресурсы, что вы пока не увидите раздел типа сайт, пока на форуме не оставите некое количество сообщений. Я на одном форуме 30 оставлял, чтоб только прописать урл, а так не было в профиле этого раздела.
Страна: (RU)
albatrosik
Пятница, 08 Мая 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Есть ресурсы, что вы пока не увидите раздел типа сайт, пока на форуме не оставите некое количество сообщений.

Да, со всеми описанными Вами ситуациями сталкивалась. Поэтому стараюсь все-таки что-нибудь комментировать на форуме, если в теме относительно разбираюсь. То есть, выйти из "нуля" сообщений. А вообще полностью согласна, что вечных ссылок не бывает. И тратить на них большие деньги - занятие неблагодарное.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 14 Мая 2015 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, безусловно есть ресурсы засапленны, так как они в паблике. Только одно остается, это покупать ссылки, хоть и говорят фильтры ставят, заказывают, так как ты пишешь оригинальную статью на 2 тыс знаков и в ней правильно вписана ссылка, это в начале второго предложение или по середине и чтоб ключевые слова ее по обоим сторонам были, тогда она вес очень хороший имеет.

А прогоны, лично я делал, для того чтоб быстрей индекс прошел, так как на сайте переленковку делал, на тиц вообще не рассчитывал с последнем.
Страна: (RU)
albatrosik
Понедельник, 01 Июня 2015 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
на тиц вообще не рассчитывал с последнем
Ну, у меня с нуля до 20 поднялся, так что тоже есть эффект. А вот индексация новых страниц по-прежнему идет очень плохо. Подскажите, пожалуйста, как смогли завести блог на сайте МУЗ-ТВ? Никак не могу выудить. Вот как это выглядит у Вас: http://muz-tv.ru/blog/586749/211738/. У меня не получается создать такую страничку, только стандартный аккаунт.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Июня 2015 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, переходим по этой ссылке http://muz-tv.ru/blog/ там написано создать блог. Создаем, пишем название и статью любую, лучше по вашей тематике написать, но ссылку пока не ставим, так как проверять будут. Через пару дней ее можно и прописать, на этом все.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Июня 2015 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, а то что вы дали ссылку я ее не ставил, она видать с прогона, но оно также в создание бока прописана, я сам на этом сайте прописывал и она стоит здесь http://muz-tv.ru/blog/526938/204563/ в статье.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Июня 2015 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, и если у вас совершенна другая тематика, то это пустая ссылка, сейчас яндекс такие не учитывает, он учитывает, те которые близки по вашей основной теме и площадка должна быть к примеру похожей.
Страна: (RU)
albatrosik
Вторник, 02 Июня 2015 | Сообщение 26
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
переходим по этой ссылке http://muz-tv.ru/blog/ там написано создать блог.
Спасибо, Kosten, я ведь Вам вторую, на профиль (с прогона), и хотела привести для примера, да перепутала. А та, которую на самом деле написала, вчера почему-то вообще не открывалась. Сегодня все прекрасно открывается.

Тематика у меня в какой-то степени универсальная - копирайтинг, написание текстов и статей на любую тему. Ее можно и к музыке, и к строительству, и к туризму привязать, что и пытаюсь делать. Сугубо тематических площадок, на которых можно было бы разместиться, очень мало. Немного - биржи фриланса, планирую попробовать сайты и форумы газет. Хотя там нашего брата хорошо знают и активно защищаются от спамеров.


Сообщение отредактировал
albatrosik - Вторник, 02 Июня 2015, 21:56
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 02 Июня 2015 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, попробуйте оставлять комментарий на блогах, с них по мне больше толку чем прогон.
Страна: (RU)
albatrosik
Пятница, 05 Июня 2015 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
попробуйте оставлять комментарий на блогах
ОК, благодарю за совет! Где получается, оставляю. Хотя их тоже удаляют почти поголовно. И еще раз спасибо за базы, которые публикуете: они у вас действительно очень хорошие.

Добавлено (05.06.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Родился еще один вопрос от "чайника": извините, что надоедаю... Как после регистрации на сайте найти адрес профиля такого типа: http://petr-fevronia.zp.ua/index.p....=13164? Так и не дотумкала, как на него перейти, чтобы дополнить информацией. Нигде не отображается. Может, плохо искала. А подобных сайтов много.

Сообщение отредактировал
albatrosik - Пятница, 05 Июня 2015, 12:23
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Июня 2015 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
albatrosik, должна быть информация пользователя а точнее его профиль, возможно хитро спрятан.
Страна: (RU)
albatrosik
Суббота, 06 Июня 2015 | Сообщение 30
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата Kosten ()
возможно хитро спрятан

Да, вообще никак не выуживается. С такими сайтами стараюсь сразу заполнять всю информацию во время регистрации, в окна "сайт" вставлять урл или в "дополнительно" - анкорную ссылку ставить. И надеяться, что все-таки проиндексируется со временем страница.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база 2015 года с отчета (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: