• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база 2015 года с отчета (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
Новая трастовая база 2015 года с отчета
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как вижу давно не заливал трастовых ссылок, просто не заказывал прогонов, а покупать не охота. Но здесь наткнулся на одни услуги, где реально знакомые веб мастера отписывали отзывы, что решил заказать на 500 площадок. Не стал сразу закидывать на сайт так как нужно было проверить, сколько за неделю ссылок появиться, а точнее проявятся в хорошем смысле. Но для меня еще главное, все ли они будут стоять и администраторы их не срежут.



Вы просто скачайте и переходите по тем ссылкам и поймете где нужно просто поставить ссылку а где и анкорн с вашим ключевым словом, что больше веса предаст. Но думаю с 5 сотен найдется те ресурсы, которые и по тематике вам подойдут

Скачиваем: КЛИК
Прикрепления: 0860949.jpg (25.7 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Даже и не знаю что сказать

Доклад Александра Садовского, руководителя поисковых сервисов Яндекса (Москва. Россия) на международной конференции "Неделя Байнета".
В своём докладе Александр рассказывает о новом алгоритме Яндекса - "Минусинск", и его влиянии на поисковую выдачу.



Сообщение отредактировал
First - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 11:18
Страна: (UA)
kredit-oformi
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
First, тут ясно одно что полетят те кто активно закупает ссылки на сайт и будут они пессимизированы
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
First, лично прогон не из за тиц делал, так как он сам должен расти с развитием сайта. Просто неделю назад разделы переименовал а за ними почти все ссылки стали на материал другими. Сделал этот небольшой прогон, чтоб быстрей ссылки поменялись, но если тиц прибавят, но буду рад.

А что покупать ссылки, как покупали, так покупают. Вчера открыл на день, что принимаю заказы, пришло сразу 7 заказов, так пришлось отказаться, не одна тематика близко не стояла с темой этого сайта. Основном сейчас отдых рекламируют и вечные ссылки на их идут, вообщем как то сезонно.
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, А почём принимаешь заказы я бы подумал ?
Есть ресурс куда хочу качественные ссылки по закупать !
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, принимал по 137 руб, статья ссылкой.
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Понятно буду знать если что если ещё будешь принимать smile
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Расскажи вот беру этот архив перехожу по адресам и там просто регаюсь как пользователь и в профиле добавляю свой сайт?
Я правильно понимаю ?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, да все правильно понимаешь, обезательно аварат поставь, и как можно полней заполни свой профиль. Что б видно было, что ты пришел как пользователь на сайт а не просто прописать ссылку и забыть его как страшный сон. cool
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Спасибо просто я не разу не занимался такими вещами а щас хочу попробовать .
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, ищи хорошие площадки, с хорошим тиц, а так же чтоб ближе к тематике было. И хорошо бы, чтоб не просто сайт прописать а сделать трастовую ссылку на основное ключевое слово.
Страна: (RU)
Dimstrik
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Цитата Kosten ()
сделать трастовую ссылку на основное ключевое слово

Как понять smile
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Апреля 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Dimstrik, написал статью здесь, что как делать и работать с bb кодами, если они есть на ресурсе.
Страна: (RU)
albatrosik
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Спасибо за базу! Кстати, ребята, в отличие от многочисленных "продажных" баз, на 2/3 устаревших, ваши реально работают и помогают. Так что еще раз благодарю. Хотелось бы услышать мнение профессионалов: правда ли, что для более быстрой индексации профилей лучше оставлять на форумах 1-2 комментария, а не просто региться? И что в этом случае больше вероятности неудаления профиля админами? Двигаясь по вашим тропам, заметила, что вы комментарии не оставляете: в статистике сообщений нули стоят.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Мая 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата albatrosik ()
лучше оставлять на форумах 1-2 комментария


Давно прогонами занимаюсь, но такое в первые слышу, возможно если будет под постом подпись активная, только в этом случай, и то навряд ли, просто нужно где ссылка прогнать в твиттере и поместить профиль, так как там основном стоит она в аудитку веб мастере яндекс, вот от этого будет толк, а что писать и флудить специально, только время терять.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база 2015 года с отчета (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: