• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайта 2015 от ресурса ZORNET.Ru (Повышение тИЦ с помощью трастовых сайтов)
Трастовые сайта 2015 от ресурса ZORNET.Ru
Kosten
Четверг, 05 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не будем портить график и вот несколько дней прошло и вам следующее обновление ресурсов. Почему от этого сайта, мне делал сослуживец и думаю он не огорчится за название. Но теперь по теме, я точно не знаю сколько площадок находиться в базе, но явно больше сотни. Но точно скажу, после прогона они хорошо стали появляться веб мастере, думаю после ап, будет все нормально. Тематика порталов разнообразна и вы можете выбрать, есть где поставить трастовую ссылку или просто прописать свой сайт и она будет активна.



Берем с начало создаем почтовый ящик, так как на нем и будем регистрироваться на всех площадках и если пользователям будут писать письма, то этот ящик и пригодиться. И начинаем потихоньку переходить по ссылкам, которые я вам представил и вы можете скачать. Смотрим где расположена или прописан траст, так и делаем, только уже свой урл нужно прописать. Не нужно спешить, в день 15-20 хватит, потом копируем и идем в аудитку яндекса и ее загоняем, чтоб робот быстрей ее нашел.

Скачать по прямой Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0226242.jpg (21.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Друзья, скоро обновление ТИЦ, я бы порекомендовал вам выбрать с десяток ресурсов, чтоб подкрепить траст своего сайта.
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 22 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Почему нет на кино онлайн ссылок?
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Сейчас яндекс обратно запустил ссылочное ранжирование и теперь можно прогоном прибавить тиц. Хотя раньше можно было, но все же какие то фильтры не давали всему прогону показать себя.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Trantel, тоже читал на CEO форумах, но как уже где то писал, не думаю, что будет как раньше, все равно за узды фильтрами своими они держат. Раньше на продаже ссылок, реально отбоя не было, выбирал и отказывался. Сейчас не знаю как, просто неделю не одного запроса.
А что главное понизил цену в 2 раза, и молчание, пока закрыл, а рекламировать и писать статьи не по тематике как то не охота, отлично когда под тему статью заказывают.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайта 2015 от ресурса ZORNET.Ru (Повышение тИЦ с помощью трастовых сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: