• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Скачать 3 трастовые базы для ТИЦ (Три разные базы для поднятие ТИЦ сайта)
Скачать 3 трастовые базы для ТИЦ
Kosten
Понедельник, 21 Апреля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сегодня я вам хочу предложить скачать 3 базы сайтов для ТИЦ. Базы как понимаю хорошие с с хорошими показателями. Все они разные м вы можете себе найти ту которая вам будет нужна.
И так начнем:
1) База DoFollow блогов
Это вам не нужно регистрироваться. Вы просто заходите на сайт и отписываете комментарий и ставите в поле мой сайт вашу ссылку. И она потом индексируется и на этом все. Хочу только подчеркнуть, отписать надо не просто так типа спасибо или еще однокоренные слова. Пишем пару предложений чтоб блогер видел что написано по уму и не убирал ваш пост.
Многих людей знаю которые поднимали показатели тиц на DoFollow блогов, так как можно сказать это очень хорошие площадки.



2) База трастовых сайтов
Это трастовые сайты, где нужна регистрация и при регистрации есть также поле сайт и туда ставим ссылку вашу. Если нет такого поля, то проходим регистрацию и заходим в свой профиль и она там будет. И если ее там не будет, просто такое бывает. То или в подпись ставим ссылку так там будет BB коды или в поле о себе ставим трастовую ссылку. Какие ссылки бывают смотрим в теме Все для Web-Мастера.



3) База статейных сайтов
Здесь также не чего сложного нет. Первое что нужно сделать это написать статью на любую тематику. Чтоб к примеру было 700-800 знаков. И потом на сайте что скачаете нужно делать или блок или дневник чтоб от своего аккуанта и пишем или вставляем вашу статью. Где уже поставлена ссылка трастовая. А если есть BBкоды то через них прописываем. Ставим разные ссылки, со своего сайта. Не нужно брать главную ссылку с морды. Считаю такой прогон самый эффективный, так как это повышение тиц и хосты идут с таких статей на ваш сайт. И он считается самый дорогой так как сайты такие очень редкие.



И не забываем на всех сайтах кроме DoFollow блогов, когда регистрируемся, то нужно свой профиль заполнить как можно больше. Это поставить аварат, написать где работаете, года родились ИТД. Просто с начало приготовьте на текстовом файле, а потом копируем и вставляем. Это очень много времени сократит.

Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8507948.jpg (119.2 Kb) · 2092248.jpg (36.3 Kb) · 0347451.jpg (116.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 21 Апреля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вам не трудно то плиз отпишите, кто взял или кто работал по базам. wink
Страна: (RU)
SaW
Вторник, 22 Апреля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Цитата Kosten ()
вставляем вашу статью

а для каждого сайта нужно новую статью писать или же прогонять по всем дневникам одной?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Апреля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SaW, да одну статью можно по всем ресурсам прогнать.
Страна: (RU)
SaW
Вторник, 22 Апреля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Kosten, ок, спасибо за базы yes
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Апреля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SaW, главное прогнать хоть по тем сайтам.. где тиц большой и по тематике ближе который подходит.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 22 Апреля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, не думал что DoFollow блоги дают результат surprised уже прогнал по ним wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Апреля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, главное отписывать по теме. Как говорил если писать к примеру только СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ то большая гарантия что твой пост уберут. Так как думаю ты заметил что некоторые еще проверяются чтоб потом их разместили.
А толк от них есть и еще какой wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 23 Апреля 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
главное отписывать по теме

Kosten, да благодаря твоему посту стараюсь читать сначала каждую статью и потом коментарий wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Апреля 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, потом покажешь свою работу. А точнее что веб мастере вылезло.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Скачать 3 трастовые базы для ТИЦ (Три разные базы для поднятие ТИЦ сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: