• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовая база от kredit-oformi (Проверенная трастовая база)
Трастовая база от kredit-oformi
kredit-oformi
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
В базе почти 200 площадок где вы можете разместить свою ссылку. И при возможности в разделе о себе поставить трастовую ссылку.
Она идет файлом а не текстовым документом. Как открыть и посмотреть опишу ниже.
Так же что понравилось под каждым интернет ресурсом прописана тематика портала. И вы можете выбрать тему которая совпадает с вашей. Это будет означать что прогон по этим ссылкам даст больше возможности обновление тиц. Но и безусловно реклама вашего ресурса.
Скачав файл вы получите его и вам нужно его открыть. Вам не нужно не какой программы а воспользуйтесь онлайн сервисом _https://sheet.zoho.com/excelviewer и он вам откроет прогон который был сделан. И думаю вы найдете под свою тематику или сайты с хорошими показателями.
Скажу, что не знаю Возможно есть такая база уже на форуме, я просто обращался и мне прогоняли по ней может пригодится.



Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1502999.jpg (135.3 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 14:28
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, молодец, базы такой на сайте нет. Есть некоторые сайты, но не все.. здесь подобранные хорошие площадки.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, wink за описание smile
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Друзья, отписываем кто прогонял по нескольким сайтам. И как быстро вылазят ссылки веб мастере. Чтоб ссылались на ваш сайт. Ссылки ставим разные не только с морды портала. Главное чтоб они были рабочие.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Апреля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Друзья.. хочется услышать ваше мнение по базе. Кто прогонял или взял несколько ресурсов под тематику.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовая база от kredit-oformi (Проверенная трастовая база)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: