• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайты и форумы скачать (Продвижение ссылок)
Трастовые сайты и форумы скачать
Kosten
Среда, 19 Марта 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Давно не заливал новый материал. Но просто с интернета не хотелось брать, так как большая половина сайтов не актуальны и заспамлены.
Это база с моего прогона, не помню сколько заплатил со скидкой где то 400-500 рублей. Как всегда для уважаемых пользователей все бесплатно.
Хотелось сказать, я ее не прогонял по социальным закладкам, чтоб быстрей появились ссылки веб мастере. Но за неделю где то половина появилась.
В базе больше профилей и так же есть форумы. Все разделено и вам не придется искать. Профили или сайты будут первыми. А вторые будут форумы интернета.

Скачать:Доступно только для пользователей



Небольшая просьба отписываться если вам не трудно.
Спасибо.
Прикрепления: 9930204.jpg (80.3 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 20 Марта 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
приогромнейшее Спасиб

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 20 Марта 2014, 00:17
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, всегда пожалуйста.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто еще прогонял? smile
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 23 Марта 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
добавлю от себя прошелся по первым 10 ссылкам из них штук в 4 я уже есть не стал перерегистрироваться,из остальных 2 моментально влетели в ссылающиеся , скоро начну дальше , пока работаю над сайтом и времени нет но думаю на днях возьмусь за прогон полностью
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, я делаю так. Беру к примеру 30 сайтов и это дневная скажем так выработка. И за несколько дней я прогоняю. Если как эта база где больше 100 ссылок, делал бы ее 3-4 дня без напряжение.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Благодарю за подсказку , да возьму на заметку и попробую такой способ
Цитата Kosten ()
Беру к примеру 30 сайтов и это дневная скажем так выработка. И за несколько дней я прогоняю
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Марта 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, обязательно держите в курсе. Сколько ссылок появилось веб мастере. Просто интересно.. wink
Страна: (RU)
AMR
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:68
Награды: 0
Эт вручную прогонять надо?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AMR, да это только ручной прогон.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
AMR, это уже не секрет что программы уже не так эффективны как ручной прогон. А здесь на официальном сайте Яндекс читал. Что скоро вообще не будет учитываться ссылочная масса.
И вот к примеру ты прогнал по ста сайтам с хорошими показателями ТИЦ. А вот тематика далеко не близкая, при обновление у тебя будет ноль.. а у ка го тематика близкая, 100% будет начисление хорошее.
У меня на одном сайте, я где то на форуме показывал, всего ссылалось 28 ссылок и тиц пол года держался 20.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайты и форумы скачать (Продвижение ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: