• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки для вашей статьи (Продвижение ваших ссылок)
Трастовые ссылки для вашей статьи
kredit-oformi
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 61
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Вот вам несколько ссылок на порталы. Переходим по ним и смотрим как статья размещена и потом регистрируемся и так же ставим свою статью. Если статьи нет то просто ее слили но это не означает что вам не как не поставить вашу статью. Так же можно, только пишем статью и не ставим ссылку. Пускай проверят а вы через 2-3 дня поставите.

Что то меня такая лень добавлять статьи на чужие ресурсы но сегодня начал размещать для пробы и одну разместил на первом по списку и незнаю на сколько меня хватит с размещением татей, но если результат ощутимый думаю свое мнение и ленивость изменю сразу cool
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Марта 2014 | Сообщение 62
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, ручаюсь эффективно. Чем просто в профилях проставлять ссылки.
Страна: (RU)
eFence
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 63
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Базы действительно хорошие! Беков 15-20 я точно насчитал, может больше, может чуть меньше, так как прогонял не только по статейным ссылкам, но и по обычным трастам. Не ленитесь, прогоняйте смело - эффект точно будет cool
Kosten'y большое спасибо за то, что ему никогда не жалко поделится нужной информацией smile
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Марта 2014 | Сообщение 64
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
eFence, спасибо.
Скоро будет новая. Она уже есть на днях залью ее. Скажу только про эту базу. Я хотел заказать погон, но мне сказали что очередь большая, и только отчет 31 числа. Пришлось доплатить и теперь он у меня есть и скоро здесь будет biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 19 Марта 2014 | Сообщение 65
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
скоро здесь будет

жду с нетерпением smile
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Марта 2014 | Сообщение 66
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, но если ждешь, всегда пожалуйста.. сегодня залью новую базу с прогона. Прогонял неделю назад.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 20 Марта 2014 | Сообщение 67
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
отличная новость smile

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 20 Марта 2014, 00:19
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Марта 2014 | Сообщение 68
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Ставим плюсы kredit-oformi.. все таки напомнил про базу. А так бы может через пару недель залил бы на сайт biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки для вашей статьи (Продвижение ваших ссылок)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: