• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки для вашей статьи (Продвижение ваших ссылок)
Трастовые ссылки для вашей статьи
Kosten
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Да я делал уже тему на ссылки чтоб они были в статье. Но думаю это будет не лишнем.
И так статью разместить на площадке не очень трудно, трудно найти сайт который позволит это сделать. Так как у сайта должны быть активированы такие модули так Дневник или Ваш блог, не считая систему ucoz.
От вам только требуется статья которую вы напишите сами 1000 знаков а вполне хватит. Статья должна отражать только ваш сайт не чего не более так как по ссылке могут вам быть хосты и потом пользователи вашего интернет портала.



Как написали зразу сохраните ее на текстовом файле и на нем же ссылки. Не нужно одну ссылку с морды портала продвигать, ссылки могут быть разные с любого модуля, так лучше менять и поисковый робот быстрей ее найдет.
Ссылку ставим там где она должна а это начало статьи не самая первая а где то во втором предложений, можно в середине но не в конце и не в самом начале.
Надо чтоб ваша ссылка носила характер статьи и потому она должна быть внутри.

Статейный прогон там и отличается что статью читают и могут перейти на ваш сайт, но и безусловно вес вашему сайту
Здесь я буду заливать ссылки, прошу не воровать их а просто прогоните так как сайты не заспамлены и вам же принесут доход.
Прикрепления: 4553917.jpg (5.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот вам несколько ссылок на порталы. Переходим по ним и смотрим как статья размещена и потом регистрируемся и так же ставим свою статью.
Если статьи нет то просто ее слили но это не означает что вам не как не поставить вашу статью. Так же можно, только пишем статью и не ставим ссылку. Пускай проверят а вы через 2-3 дня поставите.



Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1910953.jpg (6.4 Kb)
Страна: (RU)
eFence
Суббота, 15 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Спасибо большое) Надеюсь в скором времени увидеть ещё пару ссылочек, а пока пойду прогонять новую статью smile
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, не за что.
Цитата eFence ()
скором времени увидеть ещё пару ссылочек

eFence, да безусловно.. они есть но все будет происходить постепенно.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Есть у ка го еще мнение.. хотелось услышать wink
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Всем привет. Думаю время подошло чтоб добавить площадок что вы можете подчеркиваю грамотно разместить статью. Сегодня посмотрел статистику и мне 10 -20 хостов приходит с одного сайта где у меня статья стоит.
Думаю если вы напишите уникальную статью возможно и больше будет. Это я только про один сайт сказал. Просто с некоторых меньше приходит.
Но и так второй транш.



Не забываем при регистраций профиль заполнять как можно больше. AVARAT ставим в профиль обязательно.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1261101.jpg (7.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если не трудно то плиз отпишитесь. Лично для меня важно... smile
Страна: (RU)
eFence
Воскресенье, 16 Февраля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, База просто отличная! За первые же сутки вылезло 4 беков из 6) Сейчас опробую вторую порцию biggrin

Добавлено (16.02.2014, 11:21)
---------------------------------------------
По последней ссылке (grani) вообще не понял как добавить статью, 10 минут искал на всех страницах.

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Февраля 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, я не прописывал статьи.. я так же не знаю.. мне друг CEOшник прогнал.. я вот в тихоря пялю ссылки biggrin
Гы, шутка он уже обновил базу wink
Страна: (RU)
eFence
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Сегодня кстати подумываю написать очень интересную статью для начинающих веб-мастеров cool Подробности говорить не буду) Если кому интересно будет почитать, то напишите тут или в ЛС, кину ссылку под спойлер smile
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
eFence, мне плз



Моё портфолио
Страна: (RU)
eFence
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
๖ۣۜInspire, Ну ты знаешь где найти) Я уже выложил biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, давай по тему в этом посту wink
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
๖ۣۜInspire, что тебе плизз ссылки? Не флудить biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Февраля 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
И так подошло время чтоб сделать небольшой транш. Ребята не палите ссылки, это для вас же важно, чтоб площадки были не заспамлены.
Читаем здесь
Теперь по теме!
Думаю кто прогонял, поняли что веб мастере они появляются быстро обратные ссылки, только мало кто отписал, хотелось больше. Тогда бы я старался больше и покупать ссылки и доставать. Ну ладно это мысли в слух.
Третий транш ссылок smile



Доступно только для пользователей

И еще раз повторюсь, не ставим тупо ссылку или в слово ссылку. И потом ждем у моря погоды а погоды нет, как говориться голяк зря время потерял. И если обратная ссылка появилась это не факт что она останется. В большинстве она быстро исчезает.
Заполняем как можно профиль, чтоб видели что вы пришли на сайт на долго. И тогда не будут блокировать профиль а с профилем уходит ссылка, это факт. И это надо учитывать.
А так прогоняйте на здоровье, повышайте тиц.
Прикрепления: 5241049.jpg (6.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые ссылки для вашей статьи (Продвижение ваших ссылок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: