• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Актуальная трастовая база из 30 сайтов (Продвижение вашего сайта)
Актуальная трастовая база из 30 сайтов
Kosten
Среда, 30 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Приветствую всех на сайте в разделе трастовые базы. Хочу представить вам одну подчеркиваю актуальную базу состоящий из 30 ссылок на сайт где ваша прописана ссылка быстро проиндексируется, так как эти порталы посещает быстро робот.
База недавно в интернете и взято с одного популярного CEO сайта, где веб мастера давали ней оценки и многие говорили что она еще долго будет актуальной. Выложил человек который занимается прогонами и как я заказывал прогон это база была как подарок. И вот с вами не замедлено решил поделиться.
Информация о базе:
Сайтов в базе: 30
Сайтов в каталоге Яндекса: 16
Максимальный ТИЦ: 2400
Минимальный ТИЦ: 20
Общий ТИЦ: 5650
Средний ТИЦ:180
Потратьте пару часов на прогон и ждите потом обновление тиц или апов и увидите как ссылки будут залетать веб мастер
Всем спасибо и удачи!
Скачать: Трастовая база скачать бесплатно
Прикрепления: 1291893.jpg (91.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 30 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хочется услышать ваше мнение по этой небольшой но с хорошим ТИЦ базе? wink
Страна: (RU)
cyzia
Понедельник, 11 Ноября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Можеш смело удолять ,полное г...о, половина уже не работает,у второй половины базы отключена рега,только время зря потратил. biggrin

охотник за трастовыми ссылками
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 11 Ноября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Бывает. cool По любому есть сайты рабочий.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 11 Ноября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


cyzia, за мой косяк я предоставлю базу с прогона. На которой я на одном сайте а это сайт http://cstavr.ru/ я сам лично в ручную прогонял и поднял там тиц до 20.
Да там много сайтов и ручным прогоном долго. Но я взял и прогнал.. так как на сайте был тиц 0 но уже ссылались ссылки просто вдогонку прогнал этой базой и при обновлений тиц мне присвоили. Но я им сейчас не занимаюсь так как нет времени но пока тиц держится.
Скачать: Доступно только для пользователей
P.S - Кто решит прогонять, заполняйте все поля. Или просто ищите форумы на них регистрироваться намного быстрей и не нужно ставить анкорных ссылок ну в основном.
Прикрепления: 3428054.jpg (56.3 Kb)
Страна: (RU)
SaW
Понедельник, 11 Ноября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Kosten, и долго ты прогонял этот сайт, чтобы тиц 20 стало?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 11 Ноября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SaW, точно не скажу. Просто делал план на вечер прогнать по 20-30 сайтам и прогонял. Да к с тате там даже ссылки распределены как помню по дням.
Страна: (RU)
Madcash
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
я б честно больше 5 не делал бы. Двух и выше годовалым по 10.
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю Madcash, 5 это маловато.
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Ну всякими автоматами, то вообще наляписто... главное естественность наращивания массы и никаких "адурилок" скажу так....С апреля по сентябрьский ап был прогон осуществлен 0-го бложика....Бложик так себе.....ведет женщина лет так 50-и о том, как там в скайпе сделать то, почистить куки, добавить еще что, сделать скрин экрана.....ну и так далее...9 при этом в месяц добовлялось от 3 -7 статей, хоть рекомендация была 3 в неделю и коменты)...Так вот ....естественные коменты поперли таких же людей....тиц за 2 апа стал 30...пр1....700-800 день посещалка......прогон делал чисто на главную страницу с окружением текстов по тематике всех статей....но гео использовал чисто владик ( город уточнял в профилях).....вот и думай потом.....единственное что дизайн был уник движ не помню.....

Сообщение отредактировал
Madcash - Воскресенье, 19 Января 2014, 02:03
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Актуальная трастовая база из 30 сайтов (Продвижение вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: