• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Проверенная трастовая база Veb - Скачать (Для поднятие ТИЦ)
Проверенная трастовая база Veb - Скачать
Kosten
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Почему я написал что база проверенная, так как неделю назад я закончил прогон по ней. Там всего лишь ссылок около пятидесяти и я за 2 вечера прогнал их. И сразу добавлял в аудитку и в твиттер. Лично ссылки гдето через дня 4-5 вылезли на 80% что очень меня порадовало. Сегодня посмотрел еще вылезли с прогона. Если округлить где то 45 ссылок это почти 98% всего траста. Вот решил поделиться, так как взял с одного блога где сам блогер поделился, чтоб его читали. И он поимел с прогона чистые 10 тиц. Вот сами прикиньте 2 вечера по 2 часа и тиц вам гарантирован, но лично он так утверждает. Да и сам сайты посмотрел, сайты с хорошим показателем, а что сейчас самое главное чтоб сайт был активен и они реально все активны. Потому и ссылки по вылазили так быстро. Реально рекомендую, хотел ее просто раздавать самым активным потом решил, зачем это надо, ребята все для вас.
Скачать: Доступно только для пользователей
P.S - Вот сервис с которым вы онлайн откроете файл sheet.zoho.com
Удачи в прогоне!
Прикрепления: 0712923.jpg (94.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Хочется услышать комментарий за базу. wink
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Проверенная трастовая база Veb - Скачать (Для поднятие ТИЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: