• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Большая трастовая база sajtov-2 (С каталогами)
Большая трастовая база sajtov-2
Kosten
Четверг, 26 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Много почитал и сегодня точно убедился что для Тиц поднятие на вашем сайте лучше те сайты которые состоят в Яндекс каталоге. И стал искать по блогам так как на сайтах я особо не беру базы. По моим понятиям блогеры не когда себе на блог не зальют скажем так .. Мусор. А если блог еще популярный, вывод тем более. Ушло где то около часа много трастовых баз просмотрел и скачал, но понравилась только одна пока. Там больше 250 сайтов и что понравилось много порталов состоят в каталоге и есть такие что состоят в 2 основных каталогах. Это упоминающий Яндекс и Дзом от гугл. Что хочу сказать, в базе очень много сайтов с очень большим тиц и там даже не нужно ставить анкорную ссылку. Но мой совет, прогоняйте по тем сайтам которые состоят в каталоге в том или ином. И пусть даже если тиц будит небольшой. А там средний как посмотрел это 300-400 и выше. И немного есть которые рангом ниже. Но знайте есть сайты у которых ниже цифра может больше дать у которого выше и он не в каком каталоге не состоит. Вообщем скачаете посмотрите. В придачу я сделал текстовой файл но на нем только ссылки. Если файл откроете а я в этом разделе почти в каждой теме писал как открыть вы все увидите в красках и с пояснением где сто ставить.
Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6729334.jpg (68.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Небольшая просьба, если кто скачал, не затруднит вас отписать свое мнение о базе.
Страна: (RU)
Deus_EX
Четверг, 26 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Мат что я могу сказать
Страна: (KZ)
Kosten
Четверг, 26 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Deus_EX, что сказать? Панторез инетовский тебе бан biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Большая трастовая база sajtov-2 (С каталогами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: