• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Хорошая трастовая база для поднятие ТИЦ на сайте (Продвижение вашего сайта)
Хорошая трастовая база для поднятие ТИЦ на сайте
Kosten
Вторник, 24 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Отличная база в которой находятся почти 80 трастовых сайтов. Стараюсь заливать такие базы где меньше сайтов но чтоб толк от них был. И после ручного прогона на вашем сайте обновился ТИЦ в положительную сторону. Что по мне лучше меньше но качественно. А то можно видеть 500 -700 сайтов, поверьте на слово из такого подбора с обширный количеством вы не чего не получите только зря время потеряете. Там можно с десяток сайтов выбрать. А лучше базу подбирать которую собирали как эту, и как понимаю она была на продажу но кто то слил ее, просто без этого не как. Вот я нашел и с вами хочу поделиться находкой. По картинке можно видеть что где нужно ставить и сколько портал весит. Вы так же можете выборочно прогнать, и хорошо если по тематике у вас совпадет. И что главное если есть твиттер то сразу загоняйте туда ссылку чтоб быстро робот ее проиндексировал и она попала Вебмастер. Если нет, то наш сайт вам предложит бесплатно прогнать. Но и сами тоже можете ссылку загнать на прямую в поиск Яндекс по этой ссылке http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml и все будит шикарно. Да и забыл сказать, как всегда я в архив закинул еще и текстовой файл.
Скачать:Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2149510.jpg (71.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Прошу отписаться если есть желание, как вам база, пригодилась или так себе.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Хорошая трастовая база для поднятие ТИЦ на сайте (Продвижение вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: