• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайты с большим ТИЦ (Продвижение тематических сайтов по внешним ссылкам)
Трастовые сайты с большим ТИЦ
Grey
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 2
Я заметил грамотную оптимизацию и грамотные прогоны у тебя на этом сайте сделаны)))
Результат по хостам на лицо xD Уж прости за сарказмичность..)
11-12к - это капля в море от моего дохода, уж прости))
Хорошо хоть после моей работы и написания тобой оптимизационных текстов для категорий, с моей помощью, ты научился уникальные, надеюсь оптимизационные, тексты писать))
Я за тебя честно рад)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Grey, поверь другой бы только и штамповал статьи .. реально в сутки было по 20 предложений. из них много не принимал так как не знал саму суть статьи и тема знакома не было а нужно писать 1.5 тыс. Сейчас даже не знаю сколько просто я не снялся с ГГЛ а сделался не видимым и не принимаю предложение.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата Grey ()
Я заметил грамотную оптимизацию и грамотные прогоны

Оптимизаций по сути нет.. так поверхностно для яндекса. Прогоны, только адресные.. а не базовые которые слетают все на втором апе.
Страна: (RU)
Grey
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 2
Цитата Kosten ()
поверь другой бы только и штамповал статьи

извиняй, тяжелый труд не для меня))
есть более прибыльные и менее напряжные способы заработать)
рад, что у тебя все дела идут хорошо, но согласись, что пытаться помогать и давать рекомендации по оптимизации, прогонам и раскрутке сайта на форуме портала, не имеющего всего этого, как минимум забавно выглядит со стороны))
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Grey, дай ссыль на твой сайт



Моё портфолио
Страна: (RU)
STALKER-LIVE
Среда, 21 Мая 2014 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Grey ()
Давно уже всем известно, что прогоны не работают))) Из-за них Поисковые Системы лишь пессимизируют сайт.
У меня сайт с ТИЦ 0, PR 0 и посещаемость 2-3к в день. Для сравнения на этом сайте ТИЦ 30, PR 1 и посещаемость 300-500 человек в сутки.
Так что делайте выводы, господа)) Важна лишь оптимизация!)


тебе говорили что ты мох... посешяимость в первую очередь зависит от тематики сайта то есть от файлов на нём и как часто люди их ишёт укоз умер в последние время были времена когда укозовские сайты имели большую аудиторию....


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 21 Мая 2014, 12:09
Страна: (MD)
Grey
Среда, 21 Мая 2014 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 2
Цитата STALKER-LIVE ()
тебе говорили что ты лох... посешяимость в первую очередь зависит от тематики сайта то есть от файлов на нём и как часто люди их ишёт укоз умер в последние время были времена когда укозовские сайты имели большую аудиторию....

это ты мох xD у меня все сайты давно на DLE и с большой посещалкой, прогонами уже сто лет не раскручиваю, тк это не эффективно, но ты можешь в это не верить xD оптимизация рулит, как не крути)
у меня все сайты с хорошей посещалкой, как на старых юкоз сайтах, так и на новых DLE сайтах. не на всех есть тИЦ, что совершенно не мешает занимать им ТОП3 в поисковой выдаче.

и если ты ничего в жизни своей не добился, а только и можешь чужое мнение с говнофорумов поддерживать, лучше молчи, чтоб не выглядеть идиотом. уж извини за грубость.


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 21 Мая 2014, 12:11
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 21 Мая 2014 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
на правах модератора данного ресурса изменил выражения STALKER-LIVE, и Grey, на отмеченные красным буквы м также у Grey, убрал ссылку спамовскую так как считаю если желающие показать свой ресурс в диалоге, то на этот случай придумана ссылка личных сообщений, и также считаю что если между оппонентами ведется спор то они могут доказывать это без оскорблений а также рекламирования своих ресурсов так как не приемлю всякий спам
надеюсь все понятно расписал cool


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Среда, 21 Мая 2014, 12:22
Страна: (RU)
STALKER-LIVE
Среда, 21 Мая 2014 | Сообщение 24
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Grey ()
это ты мох xD у меня все сайты давно на DLE и с большой посещалкой, прогонами уже сто лет не раскручиваю, тк это не эффективно, но ты можешь в это не верить xD оптимизация рулит, как не крути)
у меня все сайты с хорошей посещалкой, как на старых юкоз сайтах, так и на новых DLE сайтах. не на всех есть тИЦ, что совершенно не мешает занимать им ТОП3 в поисковой выдаче.

и если ты ничего в жизни своей не добился, а только и можешь чужое мнение с говнофорумов поддерживать, лучше молчи, чтоб не выглядеть идиотом. уж извини за грубость.


ты мололетка тупая ты воопше понял о чём я говорю я объяснил тебе что тиц не влеяет на посешяимость сео нооб тут больше факторов а не только оптимизация
Страна: (MD)
Kosten
Среда, 21 Мая 2014 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Внесу свою лепту. Тиц сейчас вообще на поиск не влияет. Если человек покупает ссылку,то он больше внимание просит акцентировать как на рекламу и чтоб ключи возле этой ссылки были.
Раньше можно продать ссылку, просто прописать ее в любой статье, которая более или менее подходит под тематику этой ссылки. Уже давно это не прокатывает.. Я говорю за биржу ГГЛ так как на ней работаю.
Можно сайт найти с нулевым тиц, но посешалка будет большая.

Больше всего влияет, это оригинальный текст, что по мне.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 22 Мая 2014 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
к стати смотрел вчера после апа многие писали апдейт тиц был вчера незаметил а сейчас глянул 10 сняли smile вот как теперь работать непонимаю wink
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
С этим кошельком веб мани и суетой и забыл проверить. Все по прежнему 50 но хоть не сняли и то радует.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, хотел поинтересоваться а что ты там у kiros заазывал оптимизацию?
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
kredit-oformi, привет где там ?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 23 Мая 2014 | Сообщение 30
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
, привет где там

biggrin привет, не там а я походу путаю наверное не у kiros просто хочу понять если тебе оптимиззацию делали то что в нее входт как посмотреть? wink
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые сайты с большим ТИЦ (Продвижение тематических сайтов по внешним ссылкам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: