• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Бесплатно трастовая база BAZA 2 скачать (Продвижение сайта)
Бесплатно трастовая база BAZA 2 скачать
Kosten
Пятница, 13 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Вот наткнулся в интернете на эту базу. Посмотрел по поиску что по гугл и яндекс и эта база была только на двух порталах. Значит из этого можно сказать что она не намылена и не заспамлена и нужно быстрей прогнать по сайтам. Как всегда она шла одним файлом. Не могу понять ну если вы заливаете Прогон ручной должен обязательно быть текстовый файл. Я не стал на картинке прикрывать порталы где вы можете поставить ссылку и можете увидеть какой там ТИЦ. Если вы хотите просмотреть всю базу а вам это придется так как там все описано где ставить ссылку где ставить анкорную ссылку. И для того чтоб выбрать а не прогонять по всем. Можно по всем так как тиц у этой базы отличный а значит большой и тематика сайтов у них разная. И так скачиваем ExcelExplorer он уже обновленный. Ну думаю сами догадаетесь как работать на этой проги. Теперь о базе, скачиваем смотрит сайты, или если прогонять сразу все то я положил в архив уже текстовой файл. Вообщем вы прогоняете и будит вам повышение ТИЦ. Как увидите какие порталы в ней находятся и у вас сомнение не будит. Всем удачи.
Скачать по прямой ссылки с сайта:Доступно только для пользователей
P.S - Вот так будит выглядит что где прописывать.
Прикрепления: 2096097.jpg (61.3 Kb) · 3821614.jpg (12.4 Kb)
Страна: (RU)
casper911
Пятница, 13 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Ну Костен ты даеш. Где только ты их находиш. Однако спасибо, на всю зиму хватит ручками прогонять.

Админ сайта Palima.ru
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
casper911, я рад что тебя занял продвижением сайта wink
Страна: (RU)
casper911
Пятница, 13 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Kosten приглашаю на свой сайт Palima.ru

Админ сайта Palima.ru
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
casper911, зайду в гости обязательно!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Бесплатно трастовая база BAZA 2 скачать (Продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: