• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » База Трастовых сайтов YACA 3 бесплатно (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
База Трастовых сайтов YACA 3 бесплатно
Kosten
Вторник, 10 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Вот еще одна шикарная база реально ручная сборка с интернета. Но сильно по интернету ее не видел, только на одном сайте. Что хочется о ней рассказать. Много бы рассказал бы если бы сам прогонял ну буду опираться от комментариев к ней. Во первых их было много и они реально все были положительные. Отсюда могу сделать вывод что эти трасты стоящие для прогона ручного. Жаль не могу сам проверить, так как свой лимит я прогнал по базам а там базы с хорошим тиц, и мне уже не стоит прогоны делать, просто я могу получить взрыв ссылок. Где то пол месяца начну по ней прогонять.Кто не прогонял не разу тому этого не светит. И может спокойно скачивать и прогонять. Так как я еще и текстовой сделал и закинул в архив.
Так немного о базе:
YACA: 189
DMOZ: 113
Минимальное тИЦ: 20
Максимальное тИЦ: 7900
Суммарный тИЦ: 111115
Всю полную информацию вы найдете когда скачаете архив. Так есть 3 текстовых файла и вам их стоит прочитать чтоб лишних вопросов не было. Там описано как прогонять и много чего интересного и познавательного.
Скачать:Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7373601.jpg (215.6 Kb)
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Сейчас прочел, с этим новым веб мастером, много для себя нашел. Под покупные или продажные ссылки, так там написано, это и прогон, сделали фильтр Минусинск, так что под него можно попасть если прогонять.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Maryges, кинь ссылку, где можно почитать на свет ссылок.
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Да, это яндекс блог, там все по всем темам прекрасно написано, как вести сайт нужно, если ссылку ставишь на сайт, то какой темы она должна, это так все знают, нужно от первоисточника узнавать, вот Yandex.ru/blog где иногда заходил, но не читал, так как на уважаемом форуме по другому написано все было.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Maryges, полностью согласен с тем, что там написано. Но когда "веб мастер" только создает сайт, ну месяц где то и находит 100 рублей, да все про них пишу, он ищет прогоны, самые дешевые, где 1000-1500 сайтов было. И вот он заказывает, и прогон делают по самому хламу, что он сразу не показывается, а потом бац и ссылочный взрыв, та автоматически дают фильтр, да даже и ссылочного взрыва не было. Боты все просекут, как так интересно, сайту месяц, на нем пару скопированных материалов и на его ссылаются, но в реальности такого не может быть.

Так что лучше ручной прогон, он хоть и дорогой, но зато площадки нормальные, и заполняет все, и не нужно считать, что чем больше сайтов, тем круче и тиц большой будет, но потолок 30 можно. Но если сайту больше 3 или 4 лет, то можно немного по больше, и все в баланс идет.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Maryges, плюс, спасибо, хоть не искать.
Костен, здесь согласен, что нужно все в меру, когда можно сказать охоту объявили на тебя, а ты пир устраиваешь и галдеш идет, лучше все правильно, по немного на хороших сайтах поставить, но для этого есть специально даже разделы сайт, пусть говорят. что не считаются, но вебмастере они появляются все же.
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Но лично сам прогнал по сайтам с большим тиц и почти по всем, и не чего, свою 20 получил, просто до этого по блокам с тот рамблера находил и просто писал ответы и оставлял ссылки, блоги хорошие, сразу веб мастере появляются.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Maryges, но в свое время сам прогон делал, вот раньше, не каких фильтров не было, да и прогонов наверно. Хотя почти 4 года назад создавал первый сайт, мне предложили за отзыв прогон сделал, не чего не понимал, но у меня 30 тиц было и от гугл 2 высветило.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » База Трастовых сайтов YACA 3 бесплатно (Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: