• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовых база сайтов ZOR для dle 2013 (Продвижение сайта)
Трастовых база сайтов ZOR для dle 2013
Kosten
Вторник, 10 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70


Всем привет! Хочу вам представить отлично подобранную базу ZOR для dle 2013. Не удивлюсь если эта база еще продается, но точно могу сказать что она была в продаже и спрос на ее был объемный. Сама она состоит из 283 трастовых DLE сайтов. Уверен что она кому и пригодиться, сама она новая все ссылки активные и рабочие. Немного о базе:
Подробнее о базе:
Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex-nofollow);
Ссылки размещаются бесплатно;
Все сайты проверены на отсутствие запрета (robots.txt);
Возможность поставить на большинство сайтах анкорную ссылку ;
YACA: 72
DMOZ: 27
Минимальное тИЦ: 10
Максимальное тИЦ: 1200
Суммарный тИЦ: 14510
Что порадовало , то что не нужно вам подтверждать свои права на регистрацию. А это означает что у вас сама работа прописание ссылок и самой регистраций будит происходить намного быстрей чем вам иногда по 10 мин ждать когда вам придет ссылка на подтверждение что это вы зарегистрировались. Еще хочется сказать что вы в архиве найдете трастовые файлы как с этой базой работать. И как всегда я сделал все ссылки в другом формате. Вообщем выбора много. А главное все расписано по полочкам что нужно делать и как.
Скачать: ЗДЕСЬ
Прикрепления: 0252702.jpg (99.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовых база сайтов ZOR для dle 2013 (Продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: