• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база YACA-V.3 (Продвижение сайта с отличной базой трастовых сайтов)
Новая трастовая база YACA-V.3
Kosten
Среда, 04 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Как обещал закончил заливать покупную базу и сказал что нужно новую и плотно занялся ее искать. Где же прикупить или как я делаю перекупаю у людей которые ее приобрели за пол цены. Начал ходить по CEO форумах и блоках и приглянулась одна база которая продается. А главное я ее увидел на уважаемом портале где реально нет школьников и если они есть то редко отписываются и эта база там продается.

И ее дали 2 уважаемым пользователям для проверки чтоб не какой швали из паблика на этом сайте не было и они написали свои отзывы. И они дали добро чтоб не сливали эту тему и мог человек ее продавать. Ну а надеялся что этот человек жаден и разместил как больше на порталах. И я не прогадал, теперь она у меня, так проверил первые три с очень большим ТИЦ какая там регистрация. И был удивлен, регистрация отличная есть где ссылку поставить. Ну и проставил пока для начало.

Что еще охота сказать об этой базе. В архиве идет вся информация про трастовые ссылки, они описаны как я на сайте описал и все грамотно по полочкам разложено. Даже если кто первый раз будит прогонять ручным прогоном, ему просто надо прочитать заметки чтоб потом он быстро прогон делал. Но пока все, скрин вылажу и там можно увидеть сколько каждый портал весит, и в первые там написано сколько на сайте проиндексировано.

Это очень хорошо и означает где больше там сайт активней и там всегда есть быстро боты которую вашу ссылку найдут и она будит ссылаться на ваш сайт. Сейчас осталось по немногу прогонять и сразу что прогнал буду заливать на сайт чтоб вы тоже на месте не сидели и продвигали свои порталы и увеличивали ему ссылочный вес. Все удачи и успеха!



База предназначена для:
1. Наращивания ссылочной массы
2. Продвижение по НЧ и СЧ и низко конкурентным ВЧ запросам
3. Подьём тИЦ от 10 до 20 (Достаточно нескольких апов)
4 .Подьём PR от 0 до 1
5. Увеличение посещаемости
6. Вывод из бана Yandex и Google
7. Экономия средств, нет необходимости покупать ссылки в биржах ссылок

Подробнее о базе:
1) база состоит из 318 трастовых сайтов.
2) Сайты не требуют обратных ссылок.
3) Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).
4) Ссылки размещаются бесплатно.
5) Все сайты проверены на отсутствие запрета (robots.txt).
6) Возможность поставить на некоторых сайтах анкорную ссылку.
7) YACA: 184
8) DMOZ: 138
9) Минимальное тИЦ: 20
10) Максимальное тИЦ: 2900
11) Суммарный тИЦ: 99775
Прикрепления: 1551395.jpg (322.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 04 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Начал сегодня делать ручной прогон. Так как первые сайты идут с большим ТИЦ. Думаю не стоит налегать и сразу как можно больше прогнать. Чтоб не было взрыва ссылок на ПС все будит постепенно.

Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4643978.jpg (3.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 05 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Дополняю списал трастовых ссылок. Так как вообще некогда прогонять то их будит не очень много. Есть ссылки на которых написано пользователя не найдена. Просто в ссылке оставляем домен с форумом и регистрируемся. Основном здесь форумы и на них нужно производить регистрацию пользователя.

Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2251466.jpeg (6.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 07 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Вот это уже побольше. И так же форумы основном, но есть и блоги так же на некоторых сайтах не зарегистрировался уж сложная там капча. Думаю вам все удаться.

Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8786302.jpg (10.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Всех приветствую, сегодня немного больше баз. Расскажу как быстро и без того что ваш аккуант удалят зарегистрироваться. Надо создать аварат 70 на 70 и обязательно прописывать его в профилях. Это большой плюс что вы пришли на сайт надолго. И выбирите картинку человека а не мультипликационного персонала.

Скачать: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2983825.jpg (3.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Сентября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Всем привет, решил сразу залить все остальные ссылки. Одна просьба прогоняйте по ним и закидывайте ваши профиля в аудитку яндекса. Так как я медленно прогоняю и сразу не все, возможно кто то ждет очередного посыла, решил сразу выложить все и вам реальный есть выбор. Только одно скажу базу продают и там фуфловых ссылок нет. Да и мне нужно новый почтовый ящик делать, так как мой ящик как прогонщика внесли в черный список что не радует. Могут и старые профиля пострадать. Вообщем такую холодную войну объявили. Не знаю можно сказать вероломно режут концы. Думаю у вас домены не паленные и вы аккуратно все грамотно сделаете и поднимете себе на сайте вес ну и с ним же ТИЦ и положение в PR. Должно все шикарно получиться.
Скачать:Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8731077.jpg (9.5 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
что-то при сегодняшнем апдейте при моих итак немногочисленных ссылках срезало нехило, вот и решил попробовать с уже проверенными ссылками поработать
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, тоже надо прогнать ресурс, давно не прогонял сам и не заказывал. У ка го прогонял сейчас не прогоняют, лето отдых, нужно искать новых.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Новая трастовая база YACA-V.3 (Продвижение сайта с отличной базой трастовых сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: