• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые базы в 4 экземплярах (Получение ТИЦ и PR)
Трастовые базы в 4 экземплярах
Kosten
Вторник, 03 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Вот сегодня просмотрел базы которые у меня есть. И из них как думаю выбрал самые лучшие. В архиве вы обнаружите 4 базы трастовых. По одной базе я точно прогонят так как там разделена она на профили и на форум. Вот по форумам я и прогон ручной сделал. Что вам хочу посоветовать, на некоторых базах написан их вес, то есть Т. Вам лучше выбрать самые матерые сайты с большим Т к примеру 100-150 и по ним прогнать в ручную. Если не спеша и уделять каждый день по 3 -3 часа вы прогоните за 3 дня. И я вам точно скажу что у вас будит 10-20 . Но 10 точно будит, так как я по форумам прогонял и потом немного выбрал сайты и так же по ним поработал на одном сайте вот на этом cstavr.ru иак как можете посмотреть, ему еще месяца не было я прогнал и получил 10 ТИЦ. И можете убедиться что я им не занимаюсь а держу как запасной аэродром ему почти год и Т держится все это время. Вообщем удачи вам, делюсь думаю вы это оцените cool Да лучше прогоняйте чем копировать, так как сразу после размещение я отправлю по поисковым системам как первоисточник.
Всем удачи, и удачного прогона wink
Скачать по прямой ссылке: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5191974.jpg (12.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Трастовые базы в 4 экземплярах (Получение ТИЦ и PR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: