• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Отличная трастовая база от сайта ZorNet (Бесплатно)
Отличная трастовая база от сайта ZorNet
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Всем привет! Вот хочу вам представить еще одну новую базу, я ее не покупал она просто мне досталась од одного хорошо и главное не жадного блогера. База для поднятие ТИЦ вашего сайта или портала. Почти что все сайты состоят в доли или в яндекс каталоге. Что можно сразу сказать база не проходная а та от которой реально будит толк. От вас только зависит, уделять пару часов в день или часа хватит и прогонять в сутки по 10-20 трастовых сайтов. То есть проставлять свои ссылки. Там все описано где что надо ставить и вам не придется плутать по сайту куда же пристроить свою ссылку. Сайт ZORNET.ru и вся администрация его вам предоставляет базу так же бесплатно. Нам не нужны ваши деньги нам нужно что наш сайт вам пригодился и помог. Это стоит больше чем какие то гребанные деревянные.

Скачать с нашего сайта: КЛИК
Прикрепления: 2786284.jpg (72.3 Kb)
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Спасибо за базу!

Цитата (Kosten)
Нам не нужны ваши деньги нам нужно что наш сайт вам приходился и помог


Сразу видно = хороший сайт, другой бы захотел нажиться на этом
Страна: (RU)
SaW
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Капитан, +, всё для пользователей
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Главное по тихому прогоняйте. Без фанатизма если молодой сайт.
Да, спасибо что оценили поступок. Просто по своей натуре я не барыга чтоб что то впарить. Сделай человеку добро он тебе темже отплатит или тебе где то подфартит. Это жизненное наблюдение.
Страна: (RU)
mixalyuch
Понедельник, 02 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
С трудом зарегистрировался на этом сайте, но за то с легкостью мне подарили кучу подарков в виде трастовых сайтов.
Спасибо! Пойду работать.
Страна: (UZ)
usenok2908
Понедельник, 23 Сентября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:67
Награды: 7
Вправду Kosten молодец, столько баз не на одном сайте не давали!!!!!!Так держать happy flirt flirt flirt

Отдых в городе Ейске подробнее о нас
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Отличная трастовая база от сайта ZorNet (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: