• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Первые шаги по прогону сайта (Первые шаги для поисковой оптимизации вашего сайта)
Первые шаги по прогону сайта
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70


Как не крути, но сайт если он у вас есть нужно прогонять по базам или по трастовым ссылкам, которые сейчас стали актуальные так как поисковые системы борьбу ведут этим. И что по мне программы которые раньше прогоняли их сейчас быстро вычисляют и вы быстро попадете под фильтр той или иной поисковой системы. И будит очень трудно вывести. Так же борьба идет с покупными ссылками которые покупаются в сапе но там не так страшно.
Что по мне это трасстовые ссылки заполнены в ручном режиме. Их всегда бывает немного так как все делается ручками и вы сами заполняете профиля. И вам решать как его заполнять или полностью или просто прописать ссылку или поставить анкор чтоб через какое то время ее админ снял. Так что лучше заполнять профиль как можно больше и не забывая ставить аварат, так как он о многом говорит. Что пользователь зашел на сайт на долго а не проспамить и исчезнуть как страшный сон.
Есть еще вечные ссылки скажу за себя, вечного не чего не бывает и не когда я не покупал их cool
Чтоб поднять PR да прогон может поднять его. Но вы сами можете сделать это бесплатно, оставляя качественные комментарий на блогах. А если еще блог с ТИЦ это вообще шикарно.
Так же продают трастовые ссылки, лично сам покупал, но я смотрел с начало отзывы и чтоб их было много и положительные и потом покупал.
По трастовым ссылкам можно спокойно самому прогонять, сложного не чего нет. Надо или прописать ссылку вашего сайта в разднле Домашнея страница если она есть. Либо оставить анкорную ссылку в поле О себе
Их может быть 2 разных.
1
Код
Увлекаюсь походом по природе, как же спортивной гимнастикой, что связано со спортом и здоровьем. Увлекаюсь созданием сайта, также к нему дизайн. Имею свой сайт  На нем и увлекаюсь чем больне нравиться, то есть дизайн сайта. Занимаюсь дизайн сайтов по тематике [url=http://zornet.ru/]Все для веб мастера ucoz[/url] Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz

2
Код
Увлекаюсь походом по природе, как же спортивной гимнастикой, все по маленьку что связано со спортом и здоровьем. Увлекаюсь созданием сайта, также к нему дизайн. Имею свой сайт  На нем и увлекаюсь чем больне нравиться, то есть дизайн сайта. Занимаюсь дизайн сайтов по тематике <a href="http://zornet.ru/">Скрипты и шаблоны ucoz</a> Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz

Либо отдать человеку и заплатить который этим занимается и у него будит намного быстрей. Это решать вам
Пока это все!

PS - Если у вас есть хорошие блоги или трастовые сайты, пожалуйста оставляйте здесь. Надо делиться и друг другу помогать. Не нужно заливать кучу трастов, хватит 3-5 хороших индексирующих трастов или блогов.
Прикрепления: 2877856.jpg (3.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Но начну я.
Отличный блог, оставляем комментарий
seoonly.ru
Еще один блог, просто пишем ответ на комментарий
ecofriendly.ru
Думаю в этот же день появятся обратные ссылки в вебмастере.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Еже один отличный блог где вы можете оставить комментарий.
evafobia.ru
Страна: (RU)
Week
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, вообще огромное спасибо! С удовольствием читал!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Nagan-Cs, спасибо, просто как мог и знал.. да чтоб понятней было biggrin
Страна: (RU)
DUM4N_NUBMER_1
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:90
Награды: 0
мм да

Страна: (KZ)
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Пишем комментарий и вставляем свою ссылку в поле сайт. Это блог который индексируется сразу.
golodalna.ru
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70


Сам сайт интересный для вебмастеров
seobuilding.ru - регистрируемся и прописываем ссылку в поле Мой сайт

Такой же тематики и дизайну сайт, для вебмастеров, регистрируемся и в поле Сайт прописываем свою ссылку
webmasters.ru

Сайт очень популярный, регистрируемся, набираем 15 постов и прописываем потом ссылку.
www.maultalk.com

Регистрируемся и прописываем ссылку в поле Сайт
www.seocafe.info

Я вам представил 4 самых мощных сайтов с тематикой CEO где обратная ссылка будит весит больше любых 10 простых трастовых сайтов.
Прикрепления: 2742116.jpg (2.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Августа 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Вот еще сайт очень хороший нашел с большим тиц. Но редактировать данные дают не знаю через сколько постов на форуме. Пока прописал один, но думаю нужно 15.
mmgp.ru
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Августа 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата (Kosten)
mmgp.ru

Яндекс тИЦ 250
Google PageRank 4
Прочел что для новичков нужно набрать 5 постовых на форуме. Но у меня только разрешили когда было 15ть. Форум до ужости активный, все в ваших руках и умениях отписывать по теме, чтоб не попасть под бан или что то еще там есть. Так же можете зарегистрироваться с социальных закладках, что я с делал.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Августа 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Отличный блог, не помню кажется ТИЦ 110 там. Нужно грамотно написать комментарий и поставить ссылку на сайт.
devaka.ru
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Пишем комментарий и вставляем свою ссылку в поле сайт. Это блог который индексируется сразу.

голяк нельзя
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата Madcash ()
голяк нельзя

Madcash, как нельзя, если предусмотрено, и есть раздел под сайт. У меня с блогов очень много бэков, просто нужно знать блоги где живет быстро робот и сразу индексирует и смотришь через пару часов уже веб мастере ссылается ссылка.
Страна: (RU)
Sergi0k
Воскресенье, 02 Марта 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
А прогоны еще разве эффективны?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Марта 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата Sergi0k ()
А прогоны еще разве эффективны?

Смотря какие.
Если в ручную да статейный сделать. Эффективный еще как. cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Первые шаги по прогону сайта (Первые шаги для поисковой оптимизации вашего сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: