• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Первые шаги по прогону сайта (Первые шаги для поисковой оптимизации вашего сайта)
Первые шаги по прогону сайта
Kosten
Четверг, 15 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Как не крути, но сайт если он у вас есть нужно прогонять по базам или по трастовым ссылкам, которые сейчас стали актуальные так как поисковые системы борьбу ведут этим. И что по мне программы которые раньше прогоняли их сейчас быстро вычисляют и вы быстро попадете под фильтр той или иной поисковой системы. И будит очень трудно вывести. Так же борьба идет с покупными ссылками которые покупаются в сапе но там не так страшно.
Что по мне это трасстовые ссылки заполнены в ручном режиме. Их всегда бывает немного так как все делается ручками и вы сами заполняете профиля. И вам решать как его заполнять или полностью или просто прописать ссылку или поставить анкор чтоб через какое то время ее админ снял. Так что лучше заполнять профиль как можно больше и не забывая ставить аварат, так как он о многом говорит. Что пользователь зашел на сайт на долго а не проспамить и исчезнуть как страшный сон.
Есть еще вечные ссылки скажу за себя, вечного не чего не бывает и не когда я не покупал их cool
Чтоб поднять PR да прогон может поднять его. Но вы сами можете сделать это бесплатно, оставляя качественные комментарий на блогах. А если еще блог с ТИЦ это вообще шикарно.
Так же продают трастовые ссылки, лично сам покупал, но я смотрел с начало отзывы и чтоб их было много и положительные и потом покупал.
По трастовым ссылкам можно спокойно самому прогонять, сложного не чего нет. Надо или прописать ссылку вашего сайта в разднле Домашнея страница если она есть. Либо оставить анкорную ссылку в поле О себе
Их может быть 2 разных.
1
Код
Увлекаюсь походом по природе, как же спортивной гимнастикой, что связано со спортом и здоровьем. Увлекаюсь созданием сайта, также к нему дизайн. Имею свой сайт  На нем и увлекаюсь чем больне нравиться, то есть дизайн сайта. Занимаюсь дизайн сайтов по тематике [url=http://zornet.ru/]Все для веб мастера ucoz[/url] Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz

2
Код
Увлекаюсь походом по природе, как же спортивной гимнастикой, все по маленьку что связано со спортом и здоровьем. Увлекаюсь созданием сайта, также к нему дизайн. Имею свой сайт  На нем и увлекаюсь чем больне нравиться, то есть дизайн сайта. Занимаюсь дизайн сайтов по тематике <a href="http://zornet.ru/">Скрипты и шаблоны ucoz</a> Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz

Либо отдать человеку и заплатить который этим занимается и у него будит намного быстрей. Это решать вам
Пока это все!

PS - Если у вас есть хорошие блоги или трастовые сайты, пожалуйста оставляйте здесь. Надо делиться и друг другу помогать. Не нужно заливать кучу трастов, хватит 3-5 хороших индексирующих трастов или блогов.
Прикрепления: 2877856.jpg (3.7 Kb)
Страна: (RU)
viktor5708
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Хочу поделиться своей базой, возможно кому-пригодится: http://yadi.sk/d/7JxjIpr2Lsduf

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
viktor5708, почему Размер: 0 байт
И что то не могу скачать чтоб посмотреть площадки.
А так если решили залить, то от души и +15
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Апреля 2014 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
viktor5708, подпись поправил, читаем ЗДЕСЬ
Страна: (RU)
ucozmental
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Прогон сейчас больше нужен, чтоб ключевые слова для ранжирование выделить, но тиц, это да, есть но не на первом лично для меня месте.
Страна: (RU)
vazonov11
Понедельник, 07 Марта 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Сейчас, в связи с нововведениями Яндекса, статейное продвижение неактуально.

Сообщение отредактировал
vazonov11 - Понедельник, 07 Марта 2016, 13:48
Страна: (RU)
sergei33
Пятница, 17 Декабря 2021 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Лучший и самый дешевый способ продвинуть сайт в ТОП - это крауд ссылки, а для нч запросов статьи на форумах.
Страна: (BY)
fialka0776
Пятница, 21 Января 2022 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
Если сайт молодой, то как правильно начинать продвигать - главную страницу сайта или прописывать низкочастотник под определенную страницу?
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 21 Января 2022 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Хоть некоторые говорят, что прогон уже не актуален, но темы на сайтах есть и они обновляются и активны. Что считаю прогон сайту не помешает, только без дури в голове. Что как можно больше прогнать, тем лучше, здесь может бомбануть ссылочным взрывом и получить все что не нужно, виде наказаний от поисковых систем.

1. Для нового сайта вообще не рекомендую.
2. Если на сайте уже есть оригинальный материал и сайту 2-3 месяца, то можно по легкому прогнать, по хорошим плошадкам, и также не более 20-30 сайтов.

Ранее прогонял, аж до 420 если не ошибаюсь, за 2 года ссылки отлетели, нужно понимать, если пишут вечные ссылки, то голову включайте, что не чего вечного нет, тем более ссылок.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Трастовые базы » Первые шаги по прогону сайта (Первые шаги для поисковой оптимизации вашего сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: