• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-дизайн » Работы дизайна » Макет сайта на конкурс (Макет главной страницы сайта)
Макет сайта на конкурс
ArtClear
Четверг, 02 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всем привет 09a
Давненько я уже сюда не заглядывал 27a Хотел просто заявить о том, что с дизайном я не покончил, и участвую в различных конкурсах. Речь идёт о сайте "Go Designer", являющийся биржей, а так же там проводят различные конкурсы по дизайну, где заказчик сам выбирает победителя. А вот собственно и моя работа на один из конкурсов. Прошу, оценить и критиковать меня, так как мне интересно к чему стремиться.
Прикрепления: 3992131.png (290.9 Kb)


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 02 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Что то пошло не так, картинка большая...

Прикрепления: 3222325.jpg (155.3 Kb)


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
VIP36RUS
Четверг, 02 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Я не дизайнер но закруглённые края это в прошлое уходит уже

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 03 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Идея не чего, оригинально, но сейчас основном пилят со стандартных шаблонов.
Страна: (RU)
ArtClear
Пятница, 03 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата VIP36RUS ()
закруглённые края это в прошлое уходит

Скажи это сайту ВК или ОК 04b Не прими это за грубый ответ, просто не моя воля была, заказчик просил сделать именно так... 27a
Цитата Kosten ()
но сейчас основном пилят со стандартных шаблонов

Диман, сейчас люди редко делают сайты на чистом HTML+CSS and js, так сказать CMS апокалипсис 04b
РЕБЯТ, а сам дизайн вам как? 04b
Сейчас если пользоваться чистыми АШТИЭМЭЛЬ и СИЭСЭС, то только для создания Landing (Лендинг) page (Страниц).
Кстати, пользователи ucoz - ещё требуют оригинальные шаблоны? Просто давно как бы не смотрел на юкоз развитие... Видел - лайки, калькуляторы и формы...


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Webmaster32
Пятница, 03 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
ArtClear,
Цитата ArtClear ()
так сказать CMS апокалипсис
Просто на CMS проще что то сделать, хотя тут кому как и всё зависит от CMS, скажем так не каждая CMS удобна и проста в использовании, знаю по своему опыту, так как перепробовал те же самыt популярные Joomla и WordPress и как то не нашёл в них ничего стоящего WordPress вообще дыра если судить о безопасности. Во вторых на таких хостингах есть нормальные бэкапы с которых потом можно восстановить всё с 0 (при условии целостности домена и базы данных) при изменении домена придётся менять все ссылки в базе данных и в шаблонах CMS

По поводу шаблона дизайн хороший вот только что смущает так это заполненность футера слишком уж громоздкое меню.


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Пятница, 03 Ноября 2017, 17:47
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 04 Ноября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата Webmaster32 ()
заполненность футера слишком уж громоздкое меню

Ну с этим не поспорю)) Но не моя идея, а заказчика))


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Форум » Веб-дизайн » Работы дизайна » Макет сайта на конкурс (Макет главной страницы сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: