• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Стоит ли создавать сейчас кино-сайты? (Какая выгода от создания тематического кино сайта)
Стоит ли создавать сейчас кино-сайты?
Kosten
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
У меня есть старый кино сайт, давно там уже рекламу не отключал, как начал кимно поиск присылать письма счастья, то приходилось много времени тратить, чтоб снимать фильмы. Возможно у кого сейчас кино сайт, у меня вопрос, стоит вообше такую тематику как кино сайт создавать. Просто некоторые плееры заменил, так как все старые плееры разом отказали показывать, хотя специально ставил по 2 плеера с разных источников.

Нужны кино сайты?

Вероятно нужны, ведь даже на заброшенный сайт в сутки по 200 запросов приходят.

Стоит сейчас создавать кино сайты в то время когда правообладатели стали жестко отслеживать контент?

.......
Страна: (RU)
F1z140K
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:48
Награды: 0
Как то на старом сайте пытался в отдельный раздел добавлять, что-то банили за аторские права, письма присылали мл удалите, а некоторые стояли.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
F1z140K, аналогично были попытки восстановить сайт, и кажется начало получатся, но как появился новый правообладатель, это Кино поиск, не знал, что можно по пол сотни получать писем от него, что пол сайта с ним сам. А там уже плееры все слетели, и письма не стали приходить.

Так пишут, тебе и юкоз, уже писал, давайте пишите на прямую, нет, получал от них и через несколько дней от конструктора, на некоторые ссылки, которых уже не было, вероятно там вообще не проверяют.
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 17 Декабря 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, да как бы вопрос уже неоднократно подымался - ответ всё тот же. uCoz не абусоустойчивый хостинг, как и есть блокировки РКН. Когда смогли закрыть moonwalk - это значит, что и другой смогут (после опять отвалиться всё на сайте). Пока есть спрос на нелегальный контент, будут и те, кто этот контент распространяет... борьбу с ним никто не прекращал вести (отсюда и все вытекающие последствия).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 17 Декабря 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Пока есть спрос на нелегальный контент

Так плееры нелегальные все закрыли, у меня знакомый по переписки был с moonwalk, так он говорил изначально. Их в то время ТНТ кошмарили не по детски, что контента от этого канала не было.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 21 Декабря 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Все таки решил залить несколько фильмов, если говорить точнее, то из 2 тыс почти, где битые плееры, то 100 фильмов фостановил, а млееры взял с майл видео и одноклассников, по 2 плеера на один фильм, посмотрим.

Но главное, пройдя по кино сайтам, видно что отключение плееров много кого подкосило и они забили на сайт, и сейчас в основе идут 2 плеера, где взял адрес в плеере с последствием написал, чтоб дали доступ, где можно было брать коды на фильмы, хотя с браузера просто можно взять.

Вообщем мне ответили:

[info]Здравствуйте,
для получения доступа к базе пройдите регистрацию: collaps.org/signup
и предоставьте доступ к статистике Вашего ресурса[/info]
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, так в этом и суть, что проще было им закрыть тот ресурс, а не закрывать множество мелких(и не очень) сайтов, на которых этот функционал использовался. Закрывают крупные - на их место приходят мелкие (занимают освободившуюся нишу, так сказать). Почитал про этот сервис - если там легализировано тем, что рекламу правообладатели ставят, то значит вполне приемлемо... если нет - значит только вопрос времени, когда и тот сервис постигнет участь ныне почивших... что опять придётся сайт перелопачивать, меняя плееры (неизбежность, исходя из выбранной тематики сайта).
P.S.: совершенно не вызывает доверия эта контора - пользуясь моментом сделали его, чтобы лаве срубить (я бы лично не стал связываться с этим сервисом, ибо это ненадолго).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 22 Декабря 2019, 03:54
Страна: (UA)
VIP36RUS
Воскресенье, 22 Декабря 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Я тоже под забил малость на кино сайт хоть и нашли обход блокнутым плеерам.
К новому году думаем вновь заняться в плотную тем более он на DLE


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Декабря 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Я тоже под забил малость на кино сайт хоть и нашли обход блокнутым плеерам.

Не знаю, как можно обойти, ведь по запросам основном смотрят, и когда кино поиск стал правообладателем, там телеги пачками приходили, что даже дублировали. Первое письмо админам, второе на хост.

Пока 100 фильмов поставил, жалоб нет, там видать просели по самое, что проверка не доходит.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Понедельник, 23 Декабря 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Вы всё ручками добавляете?

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Декабря 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Вы всё ручками добавляете?

Но а как еще, да с разных площадок, ведь могут одно видео заблокировать, что второе возможно станет для показа.

Да еще значок нужно убрать, но видать он от рекламы.

Прикрепления: 3520348.png (14.9 Kb)
Страна: (RU)
VIP36RUS
Среда, 25 Декабря 2019 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Заняться бы мне своим а то простаивает я даже не заходил туда уже наверно месяца 2
Прикрепления: 5010038.png (11.6 Kb)


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Стоит ли создавать сейчас кино-сайты? (Какая выгода от создания тематического кино сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: