• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Аквамен может обогнать чудо-женщину по сборам (Фильм Аквамен стал лидером по кассовым сборам)
Аквамен может обогнать чудо-женщину по сборам
Kosten
Среда, 19 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Исключительно сильный сезон праздников для фильмов не собирается расстраивать Джаггернаута, который является Акваменом, если верить текущим прогнозам. Билетная касса Fandango сообщает, что предварительные продажи фильма уже опережают конкурентов DC и Warner Bros, Wonder Woman 2017 года.

Из выпусков, которые выпущены в DCEU, то Чудо-женщина и Аквамен безусловно самые большие истории успеха, как в финансовом, так и в критическом плане. Аквамэн привлекает большое внимание зрителей, а его продажи билетов хит между $ 68 и $ 72 млн за первый уик-энд. Как только появятся цифры, показывающие продажи на месте за этот период с четверга по воскресенье, легко представить, что Aquaman сможет превзойти впечатляющее внутреннее открытие за 103 миллиона долларов, которое Wonder Woman собрала в первые выходные.

Предыдущие проекты DC и Warner Bros, такие как Suicide Squad , Batman v Superman: Dawn of Justice и компания из фильма Лига справедливости считались кассовыми разочарованиями, поэтому просмотр двух последних сольных проектов в записи Wonder Woman и Aquaman, это отличная новость для студии.



Тем не менее, существует жесткая конкуренция такие фильмы, как Человек-паук и Трансформеры, которые будут соревноваться за ту же аудиторию и собирать свою долю денег для киноманов. Несмотря на это, с его сильным открытием за границей, где в целом положительными ранними отзывами, Aquaman может стать фильмом, который произвёл самый большой всплеск в декабре этого года.

Кинозрители смущаются богатством в кинотеатрах в праздничные дни, демонстрируя один из самых разнообразных и интересных составов, которые мы видели за последние годы. От визуально потрясающих фильмов о супер героях, таких как Аквамен и Человек-паук, до музыкальных семейных фильмов, таких как Возвращение Мэри Поппинс и Бамблби, в мультиплексе наверняка найдется что-то для каждого.

Прикрепления: 7184288.jpg (66.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Аквамен может обогнать чудо-женщину по сборам (Фильм Аквамен стал лидером по кассовым сборам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: