• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Три киновселенные для Человека паука (Объяснение трех киновселенных Человека-паука)
Три киновселенные для Человека паука
Kosten
Четверг, 13 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Одна из тем обсуждения в Sony Marvel, это то, как фильмы будут вписываться в огромную кинематографическую вселенную Marvel. Помните все эти предположения, о которых многие говорили, это появится ли Человек-паук Тома Холланда в фильме Venom. В прошлом году глава Sony Эми Паскаль сказала, что фильмы студии Marvel существуют в той же реальности, что и MCU, но на это босс Marvel Studios Кевин Фейдж ответил, что это является правдой.

После просмотра последнего анимационного фильма Sony «Человек-паук», в котором Майл Моралес снимает мантию Spidey и появляются люди-пауки из разных вселенных. Поблагодарив режиссеров фильма за их вклад, где они создали раскрытие довольно подробно. Но мы не были полностью удовлетворены, пока не получили Фила Лорда и Криса Миллера, продюсеров Into the Spider-Verse.



Очевидно, что этот фильм происходит в собственной вселенной, говорит Миллер. Но также говоря о том, что существуют много других вселенных, где очевидно сразу все подразумевает, что вселенная MCU это один из вариантов. И поэтому все возможности одинаково действительны, где нет никаких причин, почему они не могли быть просто частью диаспоры миров. Но это все же позволяет нам делать вещи в мире Майлза или в любом другом мире, где мы посетили или могли посетить, которые не обязательно влияют сюжетную линию.



Где некоторые могут сказать, и буду правы, что это также дает им огромное количество свободы, где изначально должно быть бонусом для зрителей. Таким образом Into the Spider-Verse должен стать одним из самых значительных фильмов Marvel с точки зрения широко раскрывающихся возможностей.



Именно поэтому мы хотели поговорить о параллельных измерениях, говорит Лорд, который также является соавтором сценария. Потому что это похоже на удачную метафору того факта, что мы продолжаем пересказывать эти истории.
Прикрепления: 8663478.jpg (51.9 Kb) · 8398558.jpg (36.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Три киновселенные для Человека паука (Объяснение трех киновселенных Человека-паука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: