• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Концептуальный трейлер Человек-паук: далеко от дома (Человек-паук: Вдали от дома (2019) Spider-Man: Far From Home)
Концептуальный трейлер Человек-паук: далеко от дома
Kosten
Четверг, 19 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Несмотря на то, что у нас есть еще два видеоролика MCU до его выпуска, фанаты действительно шумят для своего первого взгляда на Человека паука: Далеко от дома. Настолько, что некоторые фанаты приступили к созданию концептуального трейлера для фильма. Он принимает кадры из Человека-паука: возвращение домой, оригинального Тоби Магуайра с участием Человека-паука и сцен из таких фильмов, как Доктор Страндж.

А также аудио из некоторых анимационных шоу Spidey. Прицеп приходит от пользователя YouTube, Stryder HD, который создал что-то, что еще больше возбудит людей, если это возможно даже в этот момент.



Один из самых интересных моментов трейлера приходит в конце, с кадром, который показывает очень комичный точный Spider-Gwen. Мы не знаем откуда взялись эти кадры, но это определенно отлично смотрится и полностью станет приятным дополнением к фильму. Интересно спрогнозировать, какие персонажи Marvel Studios будут использовать, учитывая, что у Sony есть общая Вселенная Человека-паука, которую они запланировали.

Что касается фактического резюме предстоящего фильма, у нас пока ничего нет, так как у Мстителей 4 все еще нет, и это, очевидно, сыграет большую роль в будущем MCU Человека-паука . Тем не менее это довольно забавно представить, что может быть в запасе для персонажа, но почти невозможно догадаться, что делает Marvel в любой момент.

Мы все будем знать наверняка, когда Человек-паук: Далекий от дома попадает в театры 5 июля 2019 года. Здесь надеются, что это так же хорошо, как и последний фильм Человека-паука, который мы получили - или даже лучше.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Кинообзор онлайн » Концептуальный трейлер Человек-паук: далеко от дома (Человек-паук: Вдали от дома (2019) Spider-Man: Far From Home)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: